Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Клуб > Спорт и спортивные мероприятия

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 14:23   #188
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
Ты пойдешь служить?
+1
Ты пойдешь служить?????? До 22 апреля еще куча времени.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:24   #189
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

паш, подними тему тут и на Су.
ведь есть у всех связи, ну на фиг тебе это надо.
Все патриотические лозунги оставьте при себе, служить должен четовек, который хочет а не обязан.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:17   #190
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
паш, подними тему тут и на Су.
ведь есть у всех связи, ну на фиг тебе это надо.
Все патриотические лозунги оставьте при себе, служить должен человек, который хочет, а не обязан.
Правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:53   #191
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша, ты где давай вылазий.
отзвонись мне 76 76 201.
ты хоть и конь но мой друг
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:22   #192
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, даже не ожидал от вас такой поддержки))) Вчера капитан моей хоккейной командырешал этот вопрос, идти по-любому придётся, вроде должны устроить в Москву, у меня с деньгами беда сейчас полная, их практически нет, а Субу не хочу продавать, точнее даже точно не буду))) Мем и Андрейка спасибо большое за поддержку, очень приятно)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:11   #193
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш, не горячись, всегда можно решить вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:33   #194
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без денег, к сожалению, нет...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:50   #195
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скока?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:55   #196
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

200 т.р. что-то около того, да если в Москве пристроят, то ничего страшного. Уже смирился=) Все будет хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:03   #197
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Мем и Андрейка спасибо большое за поддержку, очень приятно)))
Да не за что. Проверил все свои знакомства... Я уже, к сожалению, нахожусь в таком возрасте, что все эти контакты пропали. ((( Надеюсь, что все будет нормально. А какой, кстати, военкомат?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:47   #198
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreikaM Посмотреть сообщение
Да не за что. Проверил все свои знакомства... Я уже, к сожалению, нахожусь в таком возрасте, что все эти контакты пропали. ((( Надеюсь, что все будет нормально. А какой, кстати, военкомат?
Военкомат Головинский, который находится на Соколе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:51   #199
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет контакта, жаль! ((( Если нужна какая посильная помощь - не вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:14   #200
Тигр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Военкомат Головинский, который находится на Соколе.
А чего ты в бега не пустишься то, Паш?!?!? Ты уведомление о повестке чтоли подписал уже?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:24   #201
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreikaM Посмотреть сообщение
Нет контакта, жаль! ((( Если нужна какая посильная помощь - не вопрос.
Ещё раз спасибо=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:32   #202
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
А чего ты в бега не пустишься то, Паш?!?!? Ты уведомление о повестке чтоли подписал уже?!?!
Не... в бега не вариант)))) Теперь до 32 бегать необходимо))) Двоих детей настругать до этого времени надо будет наверное)
Уведомление подписал, 22 апреля придти на инструктаж и определение войск. Явно не морпех, не ВДВ и прочая силовая хрень. Почерк у меня красивый-буду писарем))) Права в 18 лет ещё получил (сейчас мне 22)-водителем на черной Волге могу стать, генеральский жопки возить)))
Вобщем сейчас главное в Москве остаться служить, а остальное формальности, что-нибудь придумаю. Единственный косяк-это институт. У меня предварительная договорённость на осень досдать один долг, сдать госы и защитить диплом. На работе начальница очень понятливо подошла к этому вопросу, беседовали часа полтора наверное. Сейчас помогает мне сохранить з/п и место. Эх, а жизнь только начала бить правильным ключом))) Ну ничего, всё что ни делается-всё к лучшему!) Бог в помощь) Не на смерть же всё-таки отправляют, все трагические мысли похоронил у себя в голове ещё до призывной комиссии, предчувствие нездоровое было...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:11   #203
Тигр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Не... в бега не вариант)))) Теперь до 32 бегать необходимо))) Двоих детей настругать до этого времени надо будет наверное)
Уведомление подписал, 22 апреля придти на инструктаж и определение войск. Явно не морпех, не ВДВ и прочая силовая хрень. Почерк у меня красивый-буду писарем))) Права в 18 лет ещё получил (сейчас мне 22)-водителем на черной Волге могу стать, генеральский жопки возить)))
Вобщем сейчас главное в Москве остаться служить, а остальное формальности, что-нибудь придумаю. Единственный косяк-это институт. У меня предварительная договорённость на осень досдать один долг, сдать госы и защитить диплом. На работе начальница очень понятливо подошла к этому вопросу, беседовали часа полтора наверное. Сейчас помогает мне сохранить з/п и место. Эх, а жизнь только начала бить правильным ключом))) Ну ничего, всё что ни делается-всё к лучшему!) Бог в помощь) Не на смерть же всё-таки отправляют, все трагические мысли похоронил у себя в голове ещё до призывной комиссии, предчувствие нездоровое было...
Зря, и плохо, что уже расписался, теперь уже если не придёшь - статья....детей бы настругал, не проблема....единственное, что когда в бегах - не прописаться/выписаться/поменять паспорт - для тебя закрыт паспортный стол в УВД......остальное всё ботва.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:28   #204
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Зря, и плохо, что уже расписался, теперь уже если не придёшь - статья....детей бы настругал, не проблема....единственное, что когда в бегах - не прописаться/выписаться/поменять паспорт - для тебя закрыт паспортный стол в УВД......остальное всё ботва.....
Да, вот с паспортами попадос. Мне загран нужен-кровь из носа. Почти каждый год в Финляндию к родственникам мотаюсь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB