Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Автоспорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 06:20   #35
skif
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
ВАЗ это сущее зло
почему только сущее?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:05   #36
Zakk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, хорошо рванул Виталий. Отыграл 6 позиций за 7 кругов и 2 сразу со старта. Жаль ведро подвело Надеюсь на след ГП
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:56   #37
Ivo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошему старту Петрова конечно очень помог Вебер, но темп был неплохой. Рычаг сломался недалеко от ВАЗовской наклейки ))) - может пока не поздно снять ))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:07   #38
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
Рычаг сломался недалеко от ВАЗовской наклейки ))) - может пока не поздно снять ))))
Точно!!! И Шумахеру прилепить ...)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:40   #39
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я впервые за 10 лет посмотрел, Формулу Один, от начала и до конца.... Эклстоун должен ходить на руках, ему удалось то чего он добивался. Вновь стало интересно. Может лично мне, но это мое мнение.

Петров молодец. Со старта ушел красиво вполне и хорошо ехал. Техника слила. В целом для дебюта хорошо. Было приятно это наблюдать и осознавать.


П.С Попов самый лучший коментатор формулы наш. За живость эмоций и момент о Сенне спасибо. Что называется я только подумал и вспомнил фразы, и тут же услышал их из телевизора.


п.с.с Как это не удивительно, прежде всего лично для меня, я жду следующую гонку.

П.С.С. Так было странно слышать все это... Русский пилот Петров выходит на 11 позицию, феррари вырывается вперед, вот это да - питстоп 3,5 секунды, Михаэль Шумахер идет на 6 позиции...Сенна... Сенна... (это больше всего) Степенный нос Проста расхаживающего в паддоке...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 03:05   #40
exist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знатная гонка была,радует то,что ничего не ясно пока.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 03:22   #41
ATOMIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как по мне так -грустнее с каждым сезоном ((
обгонов "0" кроме ошибок и поломок -у лидеров так точно
новые команды фарс)))
с резиной тоже фигня полная -машины сделали тяжелее\аэродинамику сложнее(читай дороже)а шины передние уже!!!!!---- в итоге тот же Вэбер не имел никаких шансов обогнать Кнопкина который был на 2 секунды медленнее его(((((, в прошлом году по словам пилотов обогнать машину которая на 1 сек медленнее было сложно но можно а теперь тю тю уже 2 сек непроходные.

не просто так народ с ходу завыл дайте 2 обязательных питстопа!!!
сегодня это гонки паровозиков в стиле "эконом ралли" абы не уложить резину

блин((( уже не гонки и еще не шахматы - что то я начинаю понимать америкосов у которых 80% гонки это борьба на каждом метре дистанции (в лидерах по 5 человек за гонку могут побывать) и только 20% это стратегия - а не наоборот как сейчас в Ф1

Последний раз редактировалось ATOMIC; 16.03.2010 в 03:24.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 03:30   #42
exist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У америкосов в наскаре тоже бывают "тактические" намеки руководства на то,что машина едет быстрее всех, а не тот,кто в ней..
Потом в этом году можно будет следить за минимум 4-5 командами(это большой шаг в сторону шоу).
Ралли тоже все проще прогнозировать....борьбы не так много (только вот угадать между двумя все сложней).
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 06:40   #43
skif
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо введут два обязательных пит стопа. Надо что то делать, практичсески все команды, пилоты, журналисты и прочая окологоночная рать отмечают, что гонка позожа на процессию. Ждем-ждем перемен. Я точно бы с таким регламентом, не смотрел бы, а записывал и потом в пару заходов, перед сном просматривал бы. Удерживает пока только Майк и Петров. С 96 года ф1 у меня в приоритете для просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:30   #44
DMI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да жаль что убрали дозаправки. 50% тактики команд оказалось не у дел...(((
Хотя гонка все же интересная была местами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:49   #45
CefiroGT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Себастьен молодец.
Самый настоящий метроном.
Ноль эмоций, максимум результата.

С творожком все понятно...Алонсо сильнее все-таки.
А Михаэль- вообще красавец. Я лучшего в первом Гран-при и не ожидал. Поедет он быстро очень скоро.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 05:21   #46
specc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по первой гонке судить рано,будут и тактические игры. По мне так стало интереснее,условия еще подравнялись для всех из-за заправок. Ну и Петров красава-хорошо стартовать в масс-старте дорогого стоит, это полдела в гонке,имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:32   #47
boldrik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у кого коменты к сегодняшней гонке?

Я например, соскучился по событиям, а их сегоднф было предостаточно.

Если Виталик следующую гонку опять не доедет, капец карьере ИМХО. Лохонулся он сегодня ярко, хоть и старт был сильный, но про то что слик и дождь на сыром разные колеса похоже забыл.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:20   #48
Cooly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно конечно что Петров вылетел - он во всех дождевых гонках в ГП2 выигрывал, про то что забыл что он на сликах - слабо верится. а вот в то что горячая голова - да.
помнится я как то читал историю Алонсо, там рассказывалось как он в 16-17 лет (может и чуть раньше) пару раз проигрывал важнейшие гонки именно из-за вылетов с трассы чуть ли не со вторых-первых мест. даже была фотка где он сидит на траве схватившись за голову как раз после вылета с первого места. возможно Петрову этого не хватает, черт знает, но обидно до ужаса - ехать может, это видно, но второй раз подряд...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:34   #49
biaxident
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, интересная гонка была!!!
Кнопкину повезло со сходом Феттеля. А вот Льюису не повезло с Маркушей!
Алонсо тоже красава, из самого хвоста на 4 место протиснулся.
А вот с Шумахером не понятно... Всю дорогу не мог разобраться с Альгесуари
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:35   #50
biaxident
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooly Посмотреть сообщение
странно конечно что Петров вылетел - он во всех дождевых гонках в ГП2 выигрывал, про то что забыл что он на сликах - слабо верится. а вот в то что горячая голова - да.
Вроде говорили, что у рено Петрова с тормозами проблема
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:07   #51
boldrik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biaxident Посмотреть сообщение
Вроде говорили, что у рено Петрова с тормозами проблема
Ждем официального комента, но очень похоже на то что просто не адаптировался. Батончик всех умнее, за два круга до всех поменял на слик и если видели то тоже первый круг поскользил, поуберался, но Виталик немного перегнул (кстати Батончик в том же месте подскользнулся, но выскочил)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB