Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 09:09   #1
СЦС ОП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любом случае радио-это шум. нормальный, чистый звук с цифры идет
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:24   #2
True
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, но и аппарат должен быть соответсвующий. а то какой смысл от цифры, если аппарат выше 22кГц режет и ниже 100Гц не выдает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:28   #3
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон? Это не то. Это то же самое, что дарить любимой девушке банальные розы, банально каждую субботу, банально в 12 часов дня, банально на протяжении 10 лет подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:29   #4
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и например, по телефону не поздравишь и не передашь привет всей Самаре к примеру разом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:03   #5
СЦС ОП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дим, я согласен с тобой, Палег для кинотеатра только проводки, по 10 т.р. каждый покупал, понятно, что и они 30% звука дают. Просто радиошумы звук не дадут
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:10   #6
True
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, но радио и не расчитано на меломанов, оно расчитано просто на получение удовольствия от самого факта, звучания любимой мелодии....вот когда например играет по радио какая песня, я слышу что не хвает верхов и низов....а когда отвлечешься, раслабишься, то мозг уже сам начинает по памяти воспроизводить те звуки, которые раньше слышал в "идеале". и вроде бы уже и басы появляются и верха четче
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:49   #7
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для педофильского качества нужно не радио слушать, а покупать Лексус с системой Марк левинсон за ооочень дорого, либо ауди А8 с супер системой.
Или слушать Дэнон, макинтошь, пионер топовый, Каррозерия, через ламповый уселитель, с обычных СД дисков.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:15   #8
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Вот Вы заморочились с радио, хочешь слушай, хочешь не слушай, кнопок 6 тыыкай какую хошь, ченить да найдешь...
Че за палемика? все субъективно, я вот раньше европу слушал теперь сменил на лав.
А так Мегаполис Ди и Монте
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:22   #9
Итальянец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЦС ОП Посмотреть сообщение
Дим, я согласен с тобой, Палег для кинотеатра только проводки, по 10 т.р. каждый покупал, понятно, что и они 30% звука дают. Просто радиошумы звук не дадут


Из той же оперы: у нас сейчас модно впаривать владельцам четырехтактных лодочных моторов масло в двигатель, которое не вспенивается при попадании воды. Задорого. Спрашивается, откуда в картере двигателя вода??? Так же и с проводами и со звуком выше 18 кГц и т.д. Спрос рождает предложение, если можно впарить, это делают.

Тому, кто реально сможет услышать звук 20 кГц с меня пузырь вискаря!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:22   #10
татарин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение


Из той же оперы: у нас сейчас модно впаривать владельцам четырехтактных лодочных моторов масло в двигатель, которое не вспенивается при попадании воды. Задорого. Спрашивается, откуда в картере двигателя вода??? Так же и с проводами и со звуком выше 18 кГц и т.д. Спрос рождает предложение, если можно впарить, это делают.

Тому, кто реально сможет услышать звук 20 кГц с меня пузырь вискаря!
Олег- масло которое не вспенивается для предназначается для редуктора а не для двигателя. А вода туда проходит через сальникА по поводу верхов......любимая моя акустика http://www.solyaris.ru/catalog/akust...e_as/BW_805_S/ Верха настолько прозрачны и невесомы что это сразу ощущается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:28   #11
Ксюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диапазон воспринимаемых человеческим ухом частот находится в пределах от 15...16 до 20 000...22 000 герц. Звуки с частотой выше 20 000...22 000 герц относят к ультразвукам. Воздействие этих частот на акустический анализатор не воспринимается как звуковое ощущение, хотя и не остается для него бесследным.
Так что, наверное, человек с суперпупермузыкальным слухом услышит 20 кГц.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:19   #12
Итальянец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюха Посмотреть сообщение
Диапазон воспринимаемых человеческим ухом частот находится в пределах от 15...16 до 20 000...22 000 герц. Звуки с частотой выше 20 000...22 000 герц относят к ультразвукам. Воздействие этих частот на акустический анализатор не воспринимается как звуковое ощущение, хотя и не остается для него бесследным.
Так что, наверное, человек с суперпупермузыкальным слухом услышит 20 кГц.
Конечно, из всякого правила есть исключения. Конечно есть несколько человек, которые услышат звук в 20 кГц. Но подавляющее большинство его не слышит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:13   #13
татарин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюха Посмотреть сообщение
Диапазон воспринимаемых человеческим ухом частот находится в пределах от 15...16 до 20 000...22 000 герц. Звуки с частотой выше 20 000...22 000 герц относят к ультразвукам. Воздействие этих частот на акустический анализатор не воспринимается как звуковое ощущение, хотя и не остается для него бесследным.
Так что, наверное, человек с суперпупермузыкальным слухом услышит 20 кГц.
К сожалению я их слышу и это дорого обходится моему карману.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:34   #14
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если моя кошка или собака услышет звук 20кГц, ей будет пузырь вискаря?
Вообще, оружие уже звуковое производят и действует оно жесть как. Там уже пофиг на слух, всё равно подействует.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:26   #15
Итальянец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
А если моя кошка или собака услышет звук 20кГц, ей будет пузырь вискаря?
Не вдаваясь глубоко в дебри русского языка, скажу, что предложение относится лишь к людям.

Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Вообще, оружие уже звуковое производят и действует оно жесть как. Там уже пофиг на слух, всё равно подействует.
Конечно есть. Работает на частотах ниже 6 Гц.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:13   #16
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Итальянец
Может пора вместо крякалок всяких ставить?
Всяко будет действенней.

Последний раз редактировалось Diktator; 26.03.2010 в 12:15.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:10   #17
vit800
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итальянец
А ты пробовал слушать качественную музыку на хорошой акустике?????
Я сильно сомневаюсь!!!!!!
Разница есть 10000000%!!!!! От проводов зависит звучание!!!!!!
Правда не все готовы отдавать за них те деньги что они стоят.
Если медведь на ухо наступил, то там уже ничаго не поможет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB