Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > За жизнь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 17:10   #1
Veter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДТП на Ленинском

продолжаем обсуждение

http://www.dp.ru/a/2010/03/01/Bloger...ivajut_objavit по ссылке видео
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:42   #2
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важно не спускать дело на тормоза.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:56   #3
SavagE!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько мне известно, большинство Лукойловских заправок - это франчайзинг. Настоящих, пренадлежащих самому Лукойлу, штук 10 по Москве. Так что основной убыток от этой акции понесет не Лукойл (
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:01   #4
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как бы, как верно заметил Никита, в Лукойле кроме, несомненно большого количества ушлепков работает так же и немеряное количество нормальных людей, они при чем? да и не даст ничего бойкот этот, а всего то, остановится и найти еще трех свидетелей, под протокол, вместо терок в сети.

Хотя, помнится мне пьяный красавец снес наглухо пожилую женшину на Мичуре, при этом пытался скрыться и т.д, был повязан гражданами и передан в органы, некислая волна была, лям рублей.......вуаля, родственники претензий не имеют, просят о снисхождении, что то типа полгода условно отхватил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:03   #5
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Имхо на Лукойле никак не отразится. Организуют обоюдку. Без видео рассуждать особо нечего
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:11   #6
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и кроме того, доподлинно не известно был ли за рулем сам глава лукойла или его водила. Все домыслы тут ниочем.
А если существует вероятность, что это водила, то бойкот становится совсем странной идеей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:25   #7
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Да хоть бы и сам Алекперов, хотя машина эта главы СБ Лукойла. Лукойл то причем?
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:27   #8
NickSchumacher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бойкотировать бред, женщин не вернешь. Вот если за правду бороться, то тогда ее надо искать, а не просто так трещать...........
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:42   #9
miecromen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickSchumacher Посмотреть сообщение
бойкотировать бред, женщин не вернешь. Вот если за правду бороться, то тогда ее надо искать, а не просто так трещать...........
Вот интересно, а как правду сейчас найдешь? Если это водитель, то все равно он следовал указаниям начальника, но если что , то ,конечно посадят водителя, хотя не факт, что вообще кого то посадят! А всех свидетелей можно подкупить или запугать! видео и фото, я так понял уже и нет нормальных, а значит и правда ушла вмести с этими документами! Есть вариант -это фото случайного прохожего!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:16   #10
Broadline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В бойкоте смысла нет. Когда сама система позволяет нахождение машины сотрудника публичной компании на встречке - бороться логично именно с ней. В последнее время видно все больше примеров такой борьбы, но пока что объемы слишком малы, чтобы говорить о результатах.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:25   #11
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информация к размышлению....http://rusnovosti.ru/news/78418/

Меня, как специалиста, работающего в облати PR плюс ко всему очень задели комментарии пресс-службы Лукойла...очень цинично самоуверенно и высокомерно, мягко говоря, они комментировали произошедшее "по горячим следам". Напишу еще раз - сам я на лукойле не заправляюсь уже давно...много нарывался на откровенно плохого качества топливо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:21   #12
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто совсем не допускает мысли, что женщина в ситроене могла не справиться с управлением?
В основном "интернет-мнение" базируется на аргументах типа - он там на фотках стоял так да не эдак, а с чего бы ей не справится, а эти с баблом всегда по встречкам летают.
Объективно нам !НИЧЕГО! не известно, однако все уверенно готовы четвертовать людей в мерседесах. Я понимаю, что погибшие женщины-акушеры вызывают куда больше сочувствия, чем пострадавшие люди в "мигалке", однако о характере дпт это мало что говорит.
А что до свидетелей, то это тоже все малопонятно ибо вон по ссылке выше следует, что есть свидетели утверждающие, что виноват ситр.
Никого не оправдываю и не обвиняю, просто утверждаю, что в ведущейся активной информационной войне, стороннему наблюдателю сложно судить об истине!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:40   #13
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно...но иметь свое собственный взгляд на происходящее пока никто не запрещает.
Все видели фотографии...если Мерседес стройно тошнил в левом ряду, то как он в результате удара под углом со встречки мог оказаться на разделительной. Кинетической энергией несущегося Ситроена его бы впечатало далеко в средний ряд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:52   #14
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никит, уж больно у мерена морда разнесена, там судя по пробке стока расстояния между автами не было, чтоб ситр четко в морду мерину прилетел, в угол - да, в бок - да, в морду по касательной, цепанув авту перед мерином - да, но вот, прям в лобовую выйти, в пробке....как то мало шансов.......опять же морда разворочена вся....значит мерин все таки не совсем катился, а скорость удара скорее всего суммарная была, похоже на обоюдку, но тока у женщин по неосторожности, а а у мерина из за того, что выперся со своего ряда, ну и настораживает факт, что на Ленинском, режимная трасса! камеры не отследили, ну быть не может, хотя у нас , с нашим рас....ом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:58   #15
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Мой собственный взгляд такой - встретились они оба на разделительной. Похоже, что каждый там на полморды был +/-. Почему там оказались - вопрос 10ый, да видимо потому что женщина не справилась с управлением, а мерс туда сознательно выперся, но мотивы тут не имеют никакого значения. Хотя я допускаю, что женщина обгоняла кого-то кто перестраивался правее, если спешишь такое бывает.
И такую ситуацию я не трактую как однозначную вину мерседеса, скорее всего действительно обоюдка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:06   #16
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с камерами у нас вообще бардак несусветный, тоже не исключаю возможность что они банально не работали. И вот пару таких сомнений и необходимость вешать всех из лукойла на столбах становится далеко не такой очевидной.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:12   #17
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NRat
И еще...меня очень смущает, что на ряду, двигающемся в центр пострадал один только мерседес. Я прекрасно представляю себе движение на Ленинском в 8 часов утра...Имхо удар был аккурат на том месте, где на размещенной вами фотографии стоит Ситроен, возможно чуть ближе к фотографу.
Я не брежу какими-либо теориями глобального заговора, но глазам своим и законам физики я привык верить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB