Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Клуб > Спорт и спортивные мероприятия

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 12:36   #52
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ждать мы устали, причем все время не хватает чуть чуть, я подумал не дай бог в конце сезона нам этих 3х очков не хватит.
Ну так вроде Романцев же с ним в паре.
Но вопрос в том, что Сам Валера думает.
Мне непонятен Ри вчера был... я ждал скорости, а оказался аля Вася баранов...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:36   #53
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light-13 Посмотреть сообщение
надо бы вместо Сослана кого-нить другого попробовать.. чет как с конца того сезона он очковать начал, так и не отошел до сих пор походу...
У нас в дубле Песьяков - очень перспективный, по отзывам спецов, воротчик. А шанса ему еще никто не давал.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:37   #54
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я конкретно эту фото описал...
мне знает кого жаль. Штранцля... вот ведь реально старается, но блин.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:40   #55
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что "Романцев в пару" - это для болел, для имиджа, для чего угодно, но не для игры. Романцев давно дисквалифицировался (по собственной воле, кстати) и ему ничего особо не нужно. Так...может иногда что-то подскажет, не более. Это все жесткое имхо, но готов спорить с кем угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:41   #56
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreikaM Посмотреть сообщение
У нас в дубле Песьяков - очень перспективный, по отзывам спецов, воротчик. А шанса ему еще никто не давал.
Подожди, сейчас Сосланчик напортачи исче и выйдет Песьяков.
Просто если следовать логике Валериной последовательности он должен дать ему шанс
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:49   #57
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
Подожди, сейчас Сосланчик напортачи исче и выйдет Песьяков.
Просто если следовать логике Валериной последовательности он должен дать ему шанс
А если не напортачит, но и феерить (выручать) не будет? Как вчера. А Габулов реально 2 раза выручил, если бы не вытащил - его особо никто бы и не ругал.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:52   #58
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
да я конкретно эту фото описал...
мне знает кого жаль. Штранцля... вот ведь реально старается, но блин.......
Штранцль - профессионал! Вот кого не надо жалеть. Он сам в себе разберется. Ему класса не хватает, а по отдаче - равных нет! Жаль вчера коленкой "дурика" не закатил.)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:26   #59
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для инфы:


Бюджет «Спартака» на 2010 г. останется на уровне прошлого года — примерно $70 млн, рассказал «Ведомостям» гендиректор и главный тренер клуба Валерий Карпин. На спонсорские взносы придется около $30 млн, добавил он. Другие параметры бюджета Карпин раскрывать не стал. «Бюджет будет дефицитный, покрыть дефицит предстоит акционерам», — лишь добавил он.

Основной владелец «Спартака» — вице-президент «Лукойла» и один из крупнейших ее совладельцев (9,27% акций текущей стоимостью $4,2 млрд) Леонид Федун. Нефтяная компания является титульным спонсором москвичей. Всего у клуба более 10 спонсоров. В этом году к ним прибавились оператор интернет-трейдинга и рынка Forex — группа «Альпари» и сеть салонов мужской одежды Henderson. Близкий к «Альпари» источник говорит, что годовой контракт обойдется компании в несколько миллионов долларов.

Партнер Deloitte Шариф Галеев считает, что без учета продаж игроков «Спартак» может заработать в этом сезоне еще $20,6-23,6 млн. Около 10 млн евро клуб гарантированно получит за участие в групповом этапе Лиги чемпионов осенью — зимой 2010 г. Еще по $5-7 млн «Спартак» заработает на продаже билетов, абонементов и атрибутики. Еще $2-3 млн принесут поступления от телетрансляций, резюмирует Галеев.

Таким образом, дефицит бюджета «Спартака» может составить до $20 млн.

Пока подавляющее большинство российских футбольных клубов убыточны. Затраты «Локомотива» в этом сезоне составят $62 млн, дотации команде предоставят структуры РЖД. Их размер не раскрывается. В «Динамо» бюджет не раскрывают, но признают наличие дефицита. Петербургский «Зенит» также не раскрывает бюджет. Ранее источники, близкие к руководству клуба, говорили, что он приближается к $90 млн. Лишь ЦСКА на днях объявил, что в 2010 г. может сработать в ноль: доходы клуба составят $64,286 млн, а потратить ЦСКА рассчитывает $64,118 млн.

До сих пор самые успешные российские клубы не окупали и 50% своего бюджета, говорит гендиректор портала Sports.ru Дмитрий Навоша. Дело в том, что они слишком мало зарабатывают на продаже прав на телетрансляции матчей, объясняет эксперт. По оценке Deloitte, 20 лучших европейских клубов получают от продажи телевизионных прав в среднем 42% выручки. Например, испанский «Реал», получивший в сезоне 2008/09 рекордную выручку в 401 млн евро, на продаже прав заработал 160,8 млн евро. При этом все 16 клубов российской премьер-лиги зарабатывают на продаже прав $24 млн в год и у самых «показываемых» — «Зенита», «Спартака» и ЦСКА — поступления от продажи телевизионных прав не превышали $2 млн на клуб, говорит Навоша: «Аудитория футбола в России последние четыре года не растет, и телеканалы не видят возможности на ней зарабатывать».
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:58   #60
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это слова..
Особенно Гинер порадовал в ноль он собрался...

Все это слова и не больше
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:12   #61
Тигр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreikaM Посмотреть сообщение
А Габулов реально 2 раза выручил, если бы не вытащил - его особо никто бы и не ругал.
Это факт стопудовый!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:16   #62
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Это факт стопудовый!!!
Жемчужный ты наш! как ты отошел? вчера то свосем плохо небось было после шайбы?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:25   #63
Тигр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
Жемчужный ты наш! как ты отошел? вчера то свосем плохо небось было после шайбы?
В 18 по Москве чуть не сдох......а вот ближе к 21-ому отпустило.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:27   #64
Крюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов после просмотра вчерашней игры. Хорошо что не поехал на матч. могу сказать только одно ... Ничего не изменилось !!!!!!!! НИЧЕГО !!! Джанаева давно пора сжечь, я вообще не припомню за весь прошлгодний сезон чтобы он вытащил хоть один 100% мяч. Средние мячи он тащит , чуть посложнее все, нет джанаева...... выходы его - отдельный разговор , выбивание мяча - я вообще молчу..... пошли далее ..... Алекс,на которого я молился весь прошлый сезон.... прием мяча как у нападающего сборной мытищ , шушуков полный алес. толи скорости ему не хватает толи чего , но так фолить еще надо уметь. Штранцль-Иранек .... ну не могут они играть нормально , когда это поймут????? Что вообщей делали селикционеры ?? подписали еще одного маугли с бразильского побережья ???? Ну и по игре в общем. Еще раз динамо доказало свою дисциплинированность. Стоило накрыть Велика и Алекса , спартаковская атака развалилась сразу же.... команда не сыграна , чувствуется нервозность , неразбериха. Я надеюсь Валера и ОИР сделают что то сверхестественное и спартак заиграет командно....
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:35   #65
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Алекс,на которого я молился весь прошлый сезон.... прием мяча как у нападающего сборной мытищ...
Я надеюсь Валера и ОИР сделают что то сверхестественное и спартак заиграет командно....
Алекс прошлый сезон начал точно также.
Ну неужели Вы верите в то, что ОИР, при всем к нему уважении, играет какую-то роль в нынешнем Спартаке?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:43   #66
Крюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreikaM Посмотреть сообщение
Алекс прошлый сезон начал точно также.
Ну неужели Вы верите в то, что ОИР, при всем к нему уважении, играет какую-то роль в нынешнем Спартаке?
Если честно я думаю что решает и не мало !!! Если обезьянам с бразили может и не понятно кто такой Олег Иваныч, но я думаю все остальные знают и с уважением относятся к его словам и указаниям.... Карпин то у него учится .... к кому еще пойти за советом как не к ОИРу ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:49   #67
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда был ОИР не было таких денег у Зенита не было адвоката и тд... не было рубина с Бердыевым.
я уважаем ИванычА, но гворить о его нынешней роли надо сдержанеее.

Крюк, слишком ты агрессивно. просто ребята первый матч играют
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:52   #68
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашими устами, да мед пить. Если бы это было так!!! ОИР - это просто икона! Не более. Я не думаю, что Карпин спрашивает у него совета. Не тот он человек. Уважает его - не спорю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB