Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Основной форум

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 16:48   #18
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет музыки пока даже не думал первые мысли о том чтоб все оставить в кузове и продать в англии как готовый апарат просто без двигла мозга и коробки - пока желающих не особо много - у них там чето в англии вообще все мертвые, если так дело дальше пойдет придется вообще все снимать а корпус на запчасти.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:24   #19
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так с ценами на бензин вон что твориться на Туманном. Не мудрено. Они и так то по мойму на всём экономить начинали в прошлом году.
Видел объяву твою там. Чуть слеза не пробила.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:38   #20
EML
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, в случае продажи, не важно импреза или легась - соотношение вложено/отбито будет одинаково.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:14   #21
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ставь в хламский легась
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:14   #22
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EML
кроме почек отбитых тут врятли что светит из за нервов и заморочек ИМХО .
Как бы печально не было, но факт тот, что мало чего можно будет отбить. Ибо тех, кто захочет взять такое добро, отпугнёт в первую очеред трудности с ремонтом.
Короче для себя вести надо и никаких потом продаж.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:16   #23
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да везти палюбой придется, оставлять все англикам я точно не собираюсь, деньги я тоже точно не отобью да и погимороится придется с перевозками, поиском кузова и так далее, но зато хоть не пропадет все.

Кстати, никто не знает каковы у меня вообще щансы найти кузов без двигла и коробки но со всем остальным и если да то где стоит искать? Нашел на авто ру битый легась несильно в лоб с поломаным движком за нормальную цену, но чето с ремонтом не охота гиморой себе устраивать
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:29   #24
Lit-GT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему изврат? У меня легаси BH5 . Неделю назад купил в джапан импрезу wrx sti с одной целью- использовать как донора.Да простят меня поклонники gc но машина была безжалостно распилена пополам и уже на пути в РФ.Так что легаси более интересный вариант! Импрез под 500л.с. много...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:58   #25
flex13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть электрик в акрт , срастит что угодно с чем угодно , сам видел знаю мастер высшего класса , находится в подольске ( возможно и машину везти туда)
Алтехно ( Алексей Бригневич) царь и бог в настройке , да и с железом там думаю проблем не будет , сварить, прикрепить, кронштейн сваять , делают какчественно.

А что , SVX не рассматривается ? вот это точно будет анриал супер эксклюзив )))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB