Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 12:21   #69
Georg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хип хоп
http://www.youtube.com/watch?v=tP9Tp...eature=related

и сосочкопластика

http://www.youtube.com/watch?v=ufbHw...layer_embedded

Последний раз редактировалось Georg; 20.03.2010 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:30   #70
BMWoman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


после такого...буду во все отмазы верить
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:04   #71
Виктор Валерьевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит: - Я смотрю ты потехоньку съ*бываешься?!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:14   #72
Виктор Валерьевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос:

У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства, или чего-то подобного? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты неправ!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... А у этой Хонды ТОЛЬКО СЕЙЧАС "что-то начал барахлить карбюратор"?!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:55   #73
Ильич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина мает талант
http://www.yaplakal.com/forum28/topic272278.html

Последний раз редактировалось Ильич; 21.03.2010 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:42   #74
TeMHuK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прослушка канадцами собрания сборной

Цитата:
Русские готовят ловушку. Прослушка канадцами собрания сборной России по хоккею
Автор: Сосипатр Изрыгайлов
Дата публикации: 20-03-2010

The Vancouver Daily Garbage,
Special correspondent Trevor Lower

Русские готовят ловушку

После долгих колебаний мы решились на публикацию цифровой записи последнего собрания сборной России накануне важнейшего матча с нашей сборной, в котором участвовал президент русского Олимпийского комитета мистер Леонид Тягачёв.

Запись сделана тайно канадскими спецслужбами, отвечающими за безопасность Олимпиады, и была санкционирована Оттавой, а также Всемирным Допинговым Агентством, которое подозревает Кремль в насильственном принуждении российских спортсменов к употреблению стимуляторов для улучшения спортивных достижений.

И хотя про допинг ничего узнать не удалось, можно подивиться безбрежному цинизму русских, с которым они заманивают хоккеистов НХЛ на следующую Олимпиаду в Сочи. Можно только представить, что произойдет в Сочи с нашими канадскими хоккеистами, если русские уже на этой Олимпиаде идут на крайние меры.

Чтобы предупредить НХЛ о грядущей сочинской катастрофе или возможной вселенской провокации, мы решились пойти на публикацию стенограммы собрания.

СТЕНОГРАММА СОБРАНИЯ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ
(перевод с русского)

(Шум в зале. Хохот. Обрывки громких разговоров: “Мы завтра их порвем”… “Бродюр уже стал пенсионером, а Луонго станет им завтра!” … Бей их, ребята, не давай оправлять естественные надобности!” … “Овца, ты их завтра хоть немного пощади, нам ещё тут играть, не добивай”)

Голос, принадлежащий, по-видимому, президенту Федерации хоккея России Третьяку:
- Прошу всех встать! Товарищи, руководитель Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв!
(Аплодисменты, выкрики “Слава России, Путин с нами!”)

Тягачёв: Спасибо, товарищи! Растроган! Разрешите огласить повестку нашего диспута-беседы! Сегодня мы поговорим о том, что такое спортсмен Олимпийской сборной России и как он должен помочь Олимпийскому комитету страны, ибо, товарищи, помогая Олимпийскому комитету, мы, таким образом, помогаем России.

Отсюда следует, что спортсмен Олимпийской сборной России – это такой выдающийся атлет, который твёрдо выполняет все указания Олимпийского комитета и ставит интересы комитета – и страны – выше своих собственных.

В чём же состоят интересы Олимпийского комитета России на данной Олимпиаде в Ванкувере? Вот вы, товарищ, поднявший руку, только представьтесь, а то я вас не всех знаю!

Федоров: Форвард Сергей Федоров. Главное - показать результат!

Тягачёв: Ну, товарищи, кто бы спорил – результат важен. Хотя хочу обратить ваше внимание, что и 3:0 и 0:3 будут одинаково признаны результатом. В этом смысле вы и так, и этак покажете «результат»! Но товарищ Фёдор Сергеев немного ошибается: показав «результат» вы мало чем поможете Олимпийскому комитету, ибо у меня уже отсох язык повторять, что Олимпийский комитет России не отвечает за спортивные результаты, товарищи!
(пауза в полной тишине)
Олимпийский комитет, товарищи, отвечает за представительство нашей сборной на Олимпиаде, и вот за это представительство мы отвечаем головой.

Подумайте над следующим: в каждом производственном процессе (а спорт именно так и можно рассматривать) кроме собственно выпуска продукции, самым важным является что? Вот Вы, товарищ!

Афиногенов: Форвард Максим Афиногенов. Может быть, соблюдение техники безопасности на производстве?

Тягачёв: Браво, товарищ Максим Офигенов! Именно техника безопасности! И именно за здоровье и безопасность наших спортсменов и отвечает Олимпийский комитет! Наша задача – вернуть хоккеистов-олимпийцев целыми и невредимыми в их семьи, к жёнам, детям, любовницам (хохот в зале), в конце концов, командам НХЛ, с которыми у вас многомиллионные контракты.

Олимпийский комитет в моём лице озабочен сохранением здоровья в завтрашнем тяжелейшем матче с канадцами, чей менеджер (заглядывает в бумажку) Стив Айзерман уже объявил сборную Россию своим главным конкурентом на пути к золоту. Канадцы, товарищи, смертельно боятся вас, и это значит, что завтра они станут вести себя на площадке с яростью загнанных в угол собак, сражающихся за свою жизнь.

Отсюда, соблюдение техники безопасности нашими хоккеистами становится важнейшей самоцелью матча. Нельзя поддаваться соблазну и ввязываться в силовую борьбу в углах площадки, за воротами и возле бортов, где соперник может нанести тяжёлую травму. Особенно пренебрегают этими простыми правилами безопасности товарищи Овечкин и Ковалев.

Быков: Простите, Алексей Ковалев в сборную на этот раз не приглашён. Может, Вы имеете ввиду Ковальчука?

Тягачёв: Ну, да, его! Вот он сидит передо мной. Игрок хороший, но лихач! Не мудрено, что я фамилию его спутал.

Ковальчук: Я родом из Твери, но фамилия у меня по происхождению украинская… Значит, Вы предлагаете нам оказаться от силовой борьбы? А как же тогда забивать?

Тягачёв: Когда я ехал на это собрание, мои помощники говорили мне, что наше нападение – сильнейшее в мире. Да вы по любому раскладу забьёте с такими игроками как Овечкин, Галкин и Пацюк!

Голос с места: Малкин и Дацюк!

Тягачёв: Ну, да: Малкин и Дацюк! Да и Вы, товарищ Коваленко, тоже не лыком шиты!

Ковальчук (раздраженно): Я не Коваленко!

Тягачёв (удивлённо): Да? А что же Вы мне голову порочили, что у Вас украинская фамилия? И не надо тут обижаться!

Быков: Андрей Коваленко уже завершил выступления за сборную… Перед Вами – Илья Ковальчук!

Тягачёв: Ковалев-Коваленко-Ковальчук-Коваль! Попробуй всех запомни! (Наклоняется к помощнику, который что-то шепчет ему на ухо) Кстати, вот мне тут подсказывают: почему Вас, товарищ Ковальчук, во всей Северной Америке кличут Ковальчаком? Да Вас тут миллионы людей коверкают! Вы бы для начала заставили своих канадских одноклубников правильно произносить Вашу фамилию, а потом обижались на Президента Олимпийского комитета!

Впрочем, если завтра Вы снова начнете лихачить и получите травму, то обижусь уже я! Или вот возьмем Овечкина… Где он?

Овечкин: Я здесь!

Тягачёв: Спрашивается: зачем вы налетели в прошлом матче с чехами на Ягра и сшибли его с ног? У бедняги маска из оргстекла треснула! А если бы Вы получили травму? Представляю отчаяние хозяев «Вашингтона», которые платят Вам 10 миллионов в год!
Вот из-за таких случаев владельцы клубов не хотят участия игроков НХЛ в сочинской Олимпиаде!

Овечкин: Честное слово, я не хотел. Просто быстро разогнался в средней зоне, а затормозить не успел!

Тягачёв: (к Быкову) Ваша недоработка! Нельзя ли хоккеистам к завтрашнему матчу немного затупить коньки, чтобы они так быстро не бегали? Отсюда весь травматизм! Кошмар!

Кстати, кого думаете поставить на ворота?

Быков: Женечку!

Тягачёв: Кого?

Быков: Вратаря Набокова!

Тягачёв: Правильно! А скажите: что Вы, как тренер, будете делать, если Набоков уже в первом тайме пропустит три быстрых гола?

Быков: Думаю, сразу заменю!

Тягачёв: Плохо думаете! Зачем обижать отличного вратаря снятием с игры?

Быков: Хорошо, если Олимпийский комитет так считает – заменю после четвёртого гола.

Тягачёв: Да что для нашего нападения (подчёркиваю: сильнейшего в мире) отыграть каких-то четыре, пять или шесть голов? Лично я считаю, что голов 7-8 пропущенных за пару периодов можно считать относительной неудачей. Тогда и снимайте!

Быков: Ну, нет! При всём уважении к Вам и к Набокову, больше шести голов я не позволю пропустить одному вратарю.

Тягачёв: Ну давайте хоть семь?

Быков: Ну, не могу: во всём мире снимают после 3-4.

Тягачёв: Хорошо, будем считать это не отказом подчиниться начальству, а здоровым спортивным упрямством опытного тренера. Договорились: заменяйте после шести!

Товарищи, в заключение нашей диспута-беседы, хотел привести материал аналитиков возглавляемого мною Олимпийского комитета. Несколько лет назад НХЛ организовало матч всех своих звезд, поделив игроков на североамериканских и «остальной мир». Результаты этого матча для канадцев и американцев были плачевными – сборная мира их легко обыграла. С тех пор формат матча стал смешанным: Восточная конференция НХЛ играет с Западной. Отсюда наши аналитики считают, что в случае крупного проигрыша европейцам на нынешней Олимпиаде боссы североамериканского хоккея склонны к либо к саботажу следующего турнира, либо к резкой смене формата.

Все разговоры об отказе от участия игроков НХЛ в Сочи-2010 ведутся именно сейчас, когда результат нынешнего турнира ещё не известен. В случае завтрашнего поражения канадцев здесь, в Ванкувере, они с лёгкостью могут представить, что с ними будет в Сочи! И, разумеется, откажутся от турнира, и это не будет для них трусливым отступлением из-за слабости команды. Они всегда скажут, что заранее предупреждали о своем неучастии в Сочи!

Отсюда, наша первоочередная задача – заманить НХЛ в Сочи любыми средствами. Заманить и разгромить! Ну, что Вы всё время тянете руку?

Гончар: (представляется) Сергей Гончар, защитник. Что же Вы нам предлагаете завтра проиграть?

Тягачёв: Я предлагаю вам выиграть … в перспективе! Вспомните о Кутузове, который отступил после Бородино, чтобы затем, в зимней кампании нанести тяжелое поражение французам. Запомните: неприезд США и Канады в Сочи будет рассматриваться нашим правительством как провал Олимпийского комитета по обеспечению должного представительства на Олимпиаде 2014.

Закончу тем, с чего начал: возглавляемый мною Олимпийский комитет, товарищ Гончаренко, не отвечает за спортивные результаты, зато очень даже отвечает за представительство, в том числе и североамериканское представительство в Сочи.

И вы как спортсмены-олимпийцы должны помочь Олимпийскому комитету выполнить эту задачу. Ну, что не подкачаете завтра?
http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...ii_po_hokkeyu/
Честно говоря я от такого совсем в шоке.
Как мне кажется, такой глубокий идиотизм канадцам не придумать
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:53   #75
Light-13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иопта... из раздела no comment...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:21   #76
Pelegrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жесть
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:12   #77
kasarq slov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям по хардкору правда
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:21   #78
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 20-30 назад люди скорее всего поверили бы))) товарищи)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:26   #79
Pops
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ерунда какая то, разговор чукчи с аборигенами
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:27   #80
True
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чето мне кажется это какая то утка
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:48   #81
Riga66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто нужно было в Юмор постить....
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:17   #82
Mamay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО читается все странно!
Но матч был договорной, играли как дети
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:20   #83
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поржал...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:08   #84
TeMHuK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное надо в юмор перебросить. Прочитал с утра с просонья по диагонали. Забросил сюда. А сейчас увидел название газеты "Ванкуверский ежедневный мусор" и уже не понятно как умудрился принять за чистую монету
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:40   #85
True
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пост в юмор, тему в корзину
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB