Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Тюнинг > Авто-гараж

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 10:20   #1
Mamay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mamay's Opel Corsa OPC

В общем, решил и тут черкануть пару строк

Дело было так:
Последнее время каждодневная эксплуатация ТМЕ начала реально напрягать, не столько по деньгам, сколько по ПОЛНОМУ отсутсвию комфорта. Машина нервная и очень жесткая. Начало прихватывать спину от постоянной тряски - решил поменять подвесу на ГСР (помягче) как оказалось - не особо то и помогло...
Как-то раз в очередной рабочий день появилась минутка посефить в сети. Решил прикинуть что сейчас можно прикупить на опр. сумму. Смотрел лексусы 3-4 летние IS GS, Audi и проч. Но понимал что овосча то совсем не охото.
И вот черт дернул, набрал в браузере Opel.ru, а там банер - супер предложение на OPC. Зацепило, посморел - начал трезвоить по диллерам. Добрался до Major, говорят есть 4 машины приезжайте. В тот же вечер сорвался на Новую ригу на смотрины, как увидел сразу все понял... Агрессивная внешность, потрясный (после привет из 90х ТМЕ) салон, суперские Recaro Sportster CS, ну что тут говорить - повелся Twisted Evil В итоге - эвик на авто.ру, залог за Корсу.
Эвик мой забрали через неделю, и я тут же забрал Корсу.
Так что теперь мой машин выглядит как-то так (сорри за качество - лучше пока нету ( )




  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB