Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Обмен опытом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 16:36   #1
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везти или не везти свою legacy B4 99 года с 500лс двиглом из англии

Добрый день субаруводы!

Мож кто и помнит, собирался я везти свою legacy B4 99 года с 500лс двиглом из англии когда наши молодци решили поднять пошлины на старый хлам в 5 раз в самый кризис и вроди положил я на эту идею и решил продавать ее там, но вообщем не тут-то было как говорится и за ризонные вроди цены ( 600,000 руб ) не хотят ее брать уже 3 месяца - за это время 0 просмотров. Ну и так как мне тока движок с работой встал в две цены от этого да и + евро немного послабел я тут начинаю потихоньку подумывать о том что всеже лучше подарить нашим таможенным оболтусам лишнего, чем дарить это англикосам.

Вообщем вопрос такой - не слышал ли никто ничего нового по поводу взглядов нашего правительства на праворучек и японский металолом ? Не хотелось бы попасть в 300 штук чтоб потом мне запретили на ней тут ездить..
Ну и впринципе вообще хотелось бы услышать мнение человеческое - отдавать англикосам за копейки или всеже везти это чудо техники нисмотря ниначто?

Последний раз редактировалось NachGar; 16.04.2010 в 21:20.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:41   #2
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привози
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:01   #3
Кокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай ссылку на продажу в Англии. Есть интерес купить там. Вообще Импреза нужна но если интересная то можно посмотреть. Где она находится? Где делалась?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:02   #4
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ссылки щас, снял все уже. Фотки и пару видиков можешь глянуть тут http://s282.photobucket.com/albums/k...lver/?start=20

делалсь в API, щас в оксфорде находится. Могу скинуть текст адверта со спеками в личку если интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 04:53   #5
Кокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кидай текст с ценой. Ну и поподробнее скока прошла, что и как с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:20   #6
Тигр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scoobyman Посмотреть сообщение
Ну и впринципе вообще хотелось бы услышать мнение человеческое - отдавать англикосам за копейки или всеже везти это чудо техники нисмотря ниначто?
Моё ИМХО - потратишь кучу денег, тут тоже отдашь за копейки, такие же как в Англии (ну может чуть дороже не принципиально) - но с учётом таможенных платежей вообще сделка по продаже в России будет мегаубыточной.
Если везти сюда - то для себя любимого и ездить ещё года 3 как минимум - только тогда это хоть както можно назвать выгодным.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB