Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 17:13   #1
Larga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию негатив :(

в прошлый четверг в мою стоящую на обочине машину влетел МАЗ. Разнес заднюю левую часть машины. Сегодня, ровно через неделю одна звезда на букву "П" задним ходом воткнулась в переднее правое крыло. Поцарапала бампер и оставила небольшую вмятину на крыле. Машина стояла на парковке. В машине находилась жена с ребенком. "П" по словам жены после удара сразу с пробуксовкой свинтила.
Мне от этой звезды нах ничего не нужно, но какаято минимальная порядочность должна оставаться в людях?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:22   #2
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так успокойся, бог накажет если надо.
Жена с ребенком нормально?
КАСКО есть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:22   #3
kasarq slov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже такая ситуация была с личностью на букву "П"
Поставил машину на стоянку, через минут 40 выхожу, хочу проверить масло, подхожу к капоту и взгляд падает на бампер, который треснут и со следами красной краски +номера помяты чутка и проломлена окантовка, которая держет сеточку(на ГРБ). Обидно прям до слез аж было тоже
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:21   #4
Larga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
Так успокойся, бог накажет если надо.
Жена с ребенком нормально?
КАСКО есть?
Жена разволновалась, я ее успокоил примерно так же. Эту "П" уже бог наказал тем что она на свете живет.
На крыле царапин нет, так вогнутость небольшая. Все равно в сервис на кузовщину ставить, заодно выправят.
Просто сам факт - последний раз в аварию попадал больше 10 лет назад, а тут 2 раза за неделю, причем оба раза в стоячуюю машину
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:25   #5
zEd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в один день два ДТП было, при чём на одном месте, по началу дедок педали попутал, боднул в корму, пока гайцев ждали ещё один осёл, снес аварийный значёк и поцарапал передний бампер, свалил гад, но номера я срисовал)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:31   #6
BMWoman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larga Посмотреть сообщение
Жена разволновалась, я ее успокоил примерно так же. Эту "П" уже бог наказал тем что она на свете живет.
На крыле царапин нет, так вогнутость небольшая. Все равно в сервис на кузовщину ставить, заодно выправят.
Просто сам факт - последний раз в аварию попадал больше 10 лет назад, а тут 2 раза за неделю, причем оба раза в стоячуюю машину
не переживай...в плане нелепых аварий...я тебя переплюну...в смысле...мои машины страдали не один раз от П и М...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:09   #7
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у мен тооже подобное случилось, машина просто стояла во дворе... на стоянке... три дня "п" стала ставить свою машину рядом... на 4ый она видимо забыла про то, что там моя стоит
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:31   #8
Larga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за моральную поддержку, я вновь спокоен как сытый удав
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:33   #9
True
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руст, подними руку вверх, резко брось вниз со словами ни "х" ни имитатора этой "П"
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:49   #10
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня за 2 дня было 2 нелепейших аварии. Первая на Садовом кольце перед Таганской площадью в пробке, жесть... Это была первая официальная авария за 4 года-начал махать ребятам на рядом едущей Легаси и немного высунул лицо в окошко, ребята на меня как на идиота смотрят, по ходу дела далёкие от интернета люди, ну и в итоге я бьюсь башкой в руль и понимаю, что я в жопе у Камри оказываюсь и ржать начинаю, потом месте с водилой Камри стояли ржали) А на следующий день поехали со Славой (DIVER) на Смотру его купэху обкатать. Обкатали, поставили в гараж, решили в МакДак заехать, я немного окошко пролетел, а темно сцуко, ещё времени 2 или 3 ночи, а мудил сзади на габаритах стоял, я его даже не видел... начал назад сдавать и прямо в бампер ему и въехал) там царапина одна была у него, но мозги нам компостировали часов до 4... Вот такие нелепости порой бывают))) Ингосстрах будет доволен)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:29   #11
Igor555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сп...ли металлический молдинг с подножки на Discovery.....
даже предположить не могу когда и как....
Аккуратненько так сняли.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:07   #12
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larga Посмотреть сообщение
Жена разволновалась, я ее успокоил примерно так же. Эту "П" уже бог наказал тем что она на свете живет.
На крыле царапин нет, так вогнутость небольшая. Все равно в сервис на кузовщину ставить, заодно выправят.
Просто сам факт - последний раз в аварию попадал больше 10 лет назад, а тут 2 раза за неделю, причем оба раза в стоячуюю машину
У меня так и было с моей машинкой. За несколько месяцев. Две аварии, меня бадали, второй раз думал уже всё, но нет, до сих пор радует меня
Бывают такие периоды. Их нужно с достоинством пережить, что ты и сделал. За это плюс в копилку
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:15   #13
zEd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был случай, у нас прицеп сломался, и я боевую восьмёрку своим ходом перегонял, в кармане разворачивался, мне в зад под углом градусов в 45, юноша воткнулся, на фф, на момент столкновения моя машина стояла, я оглядывался и искал место куда воткнуться. Юноша гайцам наплёл мол я задом выехал, а он в карман заезжал, на самом деле залетал, и не видел нехера, удар был такой, что меня развернуло на девяносто градусов, по перёк дороги, виноватым признали меня, хотя три свидетеля было, да и лень мне было по гаи и судам таскаться, тем более что у меня урона практически не было, бампер ушёл в сторону сантиметров на двадцать, который я поставил на место тремя ударами запаски, взятой тут же у друга, а на фф жалко смотреть было, бампер развалилсо и крыло практически размазало по лонжерону, потом случайно познакомился с гайцем который оформлял дтп, поржали вместе, обещал если будет подобный случай, помочь чё как )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB