Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Off-Topic > Другие марки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 20:18   #18
Илья007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позвонил я тут из любопытства в контору TOPCAR, кто возит обвесы LUMMA, на предмет покупки и установки такого вайдбоди на Х6М и от ценника выпал с работой назвали 24 тыс. евро только за пластик. нихерасебе! сказал я себе потом из того же любопытства позвонил в англию барыгам LUMMA и задал тот-же вопрос - и потом опять выпал - 14 тыс. евро с работой и гарантией на 6 лет.
ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА?
я конечно понимаю что доставка дороже и что таможня суровей, но которую легче обойти, НО все равно откуда 24 штуки? англики-же в той цене тож зарабатывают, да и работа у них стоит дороже.
что у наших тюнеров такие апетиты? у них что прострел в голову? или я чего-то тут упускаю?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:08   #19
Bear55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья007 Посмотреть сообщение
...себе на пяторку воткнул бы...
Че воткнул бы? Судя по след посту ты подумал, что это вайдбоди кит чтоль? Не, этот кит только комплектом с аффтой продается, и даже 24евро никак не отделаешься
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:47   #20
Илья007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мля )) не сюда хотел запостить )) поэтому и непонятка ))
вот сюда хотел http://sti-club.com/showthread.php?t=359

Последний раз редактировалось Илья007; 21.03.2010 в 13:52.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:39   #21
Georg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья007 Посмотреть сообщение
позвонил я тут из любопытства в контору TOPCAR, кто возит обвесы LUMMA, на предмет покупки и установки такого вайдбоди на Х6М и от ценника выпал с работой назвали 24 тыс. евро только за пластик. нихерасебе! сказал я себе потом из того же любопытства позвонил в англию барыгам LUMMA и задал тот-же вопрос - и потом опять выпал - 14 тыс. евро с работой и гарантией на 6 лет.
ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА?
я конечно понимаю что доставка дороже и что таможня суровей, но которую легче обойти, НО все равно откуда 24 штуки? англики-же в той цене тож зарабатывают, да и работа у них стоит дороже.
что у наших тюнеров такие апетиты? у них что прострел в голову? или я чего-то тут упускаю?
и еще не факт что будет оригинал... ))
под твой заказ привезут эту лумму, снимут копию, и сделают это очень качественно, и продадут эту копию тебе
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:44   #22
silach
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И застрахует агент на "миллионн", и теранет гребаный камаЗЗ......
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:30   #23
miecromen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интеесная машинка!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB