Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 17:55   #1
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КИНО Сегодня день рождения В.Р.Цоя.

Сегодня день рождения В.Р.Цоя.

Разве что на Яндексе в правом верхнем углу весь день висит прога с песнями Кино. В остальном тишина. Меж тем юбилей назревает, печальный правда, 20 лет назад..
НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СНЯТО В ПАМЯТЬ, КОНЦЕРТ? Нормального....Без желтухи, идиотской инфы и проектов типа фотки на шорты и носки...

Я сначала года переодически задаюсь вопросом. Тишина.. Даже написал "коллегам с перворго канала" которые про Высоцкого делали передачи..Тишина была мне ответом.

Может кто что знает?


Последний раз редактировалось NachGar; 22.06.2010 в 07:19.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:06   #2
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:17   #3
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:12   #4
SaT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ниразу не понимаю, что уникального в текстах Кино?
Да, в то время голодные до андеграунда массы дали определенный толчок развитию Кино, но в сравнении с глубиной текстов Гр.Об.'а - как-то мелкова-то...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:41   #5
PhNX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 5го класса слушаю Цоя. Вроде в текстах ничего нет, а и не надо. Не могу объяснить почему, но никогда не надоедает Кино и всегда готов его слушать.
У родителей лежит полнаю коллекция аудиокассет)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:13   #6
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhNX Посмотреть сообщение
С 5го класса слушаю Цоя. Вроде в текстах ничего нет, а и не надо. Не могу объяснить почему, но никогда не надоедает Кино и всегда готов его слушать.
У родителей лежит полнаю коллекция аудиокассет)))
все там есть в текстах в зависимости от того, под каким углом на них посмотреть и что происходит вокруг, лично у тебя.
а зачастую, слушается потому как просто нравится. Никакого депресняка при этом, вообще наоборот , хотя самая распространенная фраза тех кому Кино никак "да ну депресняк". Хз но я там этого не вижу.

п.с кстати в видео, каменты иностранцев есть которые вообще по русски не говорят и не понимают. Так вот многое определяют на интуитивном уровне "о эта песня про ночь, темное время суток ночной город" слушали при этом "спокойная ночь" и т.п.


п.с.с надеюсь все же сделают что то нормальное к дате, а то услышал что где то мыло с лицом Цоя начали делать

Последний раз редактировалось kolotila; 23.06.2010 в 08:15.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:16   #7
Brian
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сказал бы, что в текстах "Кино" ничего нет... Некоторые тексты сильно цепляют, причем именно текстом.
Никогда не был особым фанатом Цоя, но его творчество уважаю.

Кстати, слышал, что будет к сентябрю записан очередной сборник "Кинопроб", только на этот раз песни Цоя будут перепеты не рокерами, а хип-хоп коллективами... Мерзко это на мой взгляд... Хотя тот же Noize MC может достойно спеть, а вот на счет остальных - не уверен
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:31   #8
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что в текстах "Кино" ничего нет... Некоторые тексты сильно цепляют, причем именно текстом.
Никогда не был особым фанатом Цоя, но его творчество уважаю.

Кстати, слышал, что будет к сентябрю записан очередной сборник "Кинопроб", только на этот раз песни Цоя будут перепеты не рокерами, а хип-хоп коллективами... Мерзко это на мой взгляд... Хотя тот же Noize MC может достойно спеть, а вот на счет остальных - не уверен
подобные перепевки вообще неприемлю хотя комут может понравится.. если близко к оригиналу делают то еще норм.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:57   #9
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может кто чего не слышал или забыл, тут объемно достаточно

http://listen.yandex.ru/#studiyniki
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB