Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Тюнинг > Авто-гараж

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 22:34   #35
farel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На любом заводе ЖБИ точно есть, там на многих заводах поустанавливали современные весы с точностью до одного кг. Узнаю завтра, просто про которые точно знаю они все в области.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:37   #36
pantera81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:30   #37
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=mitrofan;12763]а где удалось посидеть? она в москве разве есть? поделитесь плз это будет следующий шаг, надеюсь уже довольно скоро. ФФ дайтону не производили в 2009 году (официально под соусом "очень много заказов", но в реальности думаю из-за судебного разбирательства с Шелби, которое ФФ успешно выйграли без права обжалования результатов.)

дайтона это последняя гоночная машина Шелби, после Форд начал строить собственную гоночную команду и началась эра Форд ГТ. У дайтоны намного более аэродинамичный кузов и в прошлом году на реплике ФФ поставили рекорд на соляном озере 210 миль / час

на аваторе как раз она
QUOTE]

Да, на аватаре офигительный ракурс...Насчет Москвы не знаю, не видел. Во Франции имел возможность посидеть-порулить) ...АД) Представь Катерхэм, только с жесткой крышей и маленькими распашными дверками) (машина в целом, конечно чуть побольше Катерхема, но нереально тесно). Сидел в кит-каре, вроде тоже ФФ.

Оригинальных машин по-моему всего 4 штуки выпустили и стоят они сейчас космически.У Шумахера кстати одна из них.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:37   #38
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
документы со старого мустанга в комплекте
С официальной регистрацией таких вот шедевров у нас не все так просто...Нужно заключение НАМИ...
Как ни смешно, но раньше можно было как трактор оформить, сейчас эту лавочку вроде бы закрыли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:55   #39
mitrofan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaSSилий Посмотреть сообщение

Да, на аватаре офигительный ракурс...Насчет Москвы не знаю, не видел. Во Франции имел возможность посидеть-порулить) ...АД) Представь Катерхэм, только с жесткой крышей и маленькими распашными дверками) (машина в целом, конечно чуть побольше Катерхема, но нереально тесно). Сидел в кит-каре, вроде тоже ФФ.

Оригинальных машин по-моему всего 4 штуки выпустили и стоят они сейчас космически.У Шумахера кстати одна из них.
я видел только фотки реплики ФФ из недерландов с забавными глушилками на трубах так как машина не укладывалась в нормы по шуму

оригинальных было 6 штук боевых светло голубого цвета (за два года собрал модельки 1:18 некоторых), сейчас в живых осталось того меньше со стартовой ценой 1,6 млн. евро

еще есть контора Superformance.com с представительством в европе, они продают собраную машину с TUV от 90к евро, но это другая история правда теперь их машина продается как дорожная версия оригинальной шелби http://www.shelbydistributionusa.com/csx9000.aspx
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:02   #40
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, может кому полезно будет, на мой взгляд один из самых классных фотоотчетов о постройке кобры:
http://www.clubcobra.com/forums/showthread.php?t=69588

Последний раз редактировалось BaSSилий; 05.04.2010 в 13:24.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:20   #41
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольный проэкт, класная машина!!!
mitrofan успехов в дальнейшем. Душевный респект за такое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:32   #42
mitrofan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до анлима на дмитровком полигоне меньше недели, а вкладышей нет...
блок расточен, куча новых деталей лежит по кучкам и ждет своего часа


п.с. руль от субы

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB