Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Тюнинг > Авто-гараж

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 19:12   #86
всевналичии
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от O777OY Посмотреть сообщение
История... начало...
Куплена машинка была в летом 2008 году в Москве... машину помог найти Evo2, за что ему спасибо... Цель - сделать быструю субу выходного! дня, с мотором 207, твинскроллом, торпедо ГДБ, обвесом 22Б, красивых дисках, болт.каркасом, 2 сидушками и т.д... примером по железу была GC ZenPerfomance

Это была сти ра вер.4 с пробегом 78.000км, с сумасшедшим обвесом Aqua, треснутыми спицами на дисках, хламом в багажнике и цветущей водой под запаской и т.д... такое ощущение, что её готовили к съемкам передачи "Тачка на прокачку"... Когда я забрал машину, бывший владелец даже не помыл её, я ехал по центру Москвы летом в жару, без кондиционера, с правым рулем (1й раз в жизни сел), у меня отваливался правый порог, заклинившая винт.подвеска Куско... , НО был плюс большой у авто, то что кузов был не гнилой, не ржавый и машина не была битая. . . в итоге машину поехала в Top Perfomance, где её помыли она простояла некоторое время...
К осени было решено привезти машину в г.Ростов-на-Дону...
ОГОНЬ
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB