Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 20:00   #307
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
Привет, красавчик
Егор! атветствуй положа руку на интеркулер! скока кобыл ща живет в твоей повозке, и насколько стабильно они там живут?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:09   #308
Fil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
Привет, красавчик
Привет пупсик) куда пропал?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:12   #309
mr.Polikarp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Зачем? Когда после заездов у меня под копотом смотрело половины народу с краснопресненской набережной включая СМОГА и Волка,на мой (сток ) и репы чесали. У СМОГА на тот момент по его словам был типо сток(прошиты мозги,форсы,турбина по больше штатной,валы,керамика.)делали в Спортеке.
У тебя машина с аватарки? Если да, то осторожно...я за нее ВСЕ узнал.
Про какое быстрое железо ты говоришь, которое сейчас стоит???
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:16   #310
max958
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Polikarp Посмотреть сообщение
У тебя машина с аватарки? Если да, то осторожно...я за нее ВСЕ узнал.
Про какое быстрое железо ты говоришь, которое сейчас стоит???
Владелец не хочет рассказывать,расскажи ты!)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:28   #311
Fil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.wpwallpapers.com/bmw-m5-e...ack-racer.html

Бумеры тоже умеют корчевать)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:33   #312
Finch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Егор! атветствуй положа руку на интеркулер! скока кобыл ща живет в твоей повозке, и насколько стабильно они там живут?
Подтвержденный минимум 380, я думаю реально побольше. Вов, что есть стабильность? Проблемы "сегодня едет-завтра нет" не испытываю. Проехал 11 тысяч, полет нормал. Тьфу три раза.

Последний раз редактировалось Finch; 09.03.2010 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:34   #313
Finch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Привет пупсик) куда пропал?
Да работа,личная....да и не сезон...потеплее станет, вернусь))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:44   #314
Finch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то Страйк....
Вов, если серьезно, по теме...
Думаю большинсто понимающих людей сидит и пишет в этой теме уже скорее от нечего делать, зима, над же себя как то развлекать. Ибо ну нет на сегодняшний день никаких проблем построить из нормальной Субы, как в твоем случае, а не конструктора, который привозят в багажнике, нормальную каждодневную машину в 400 и больше сил. Ну вот нет тут никакого волшебства...и собирать у нас в Москве,научились,ездят машины и не одна,и из разных мест. Ну а мощность - это просто вопрос турбины, выбирай по своему желанию и ставь. В твоем случае, как я понял, достаточно 350...А это ЧВН и турба типа Ср40. Поверь, все будет надежно и подарит тебе массу удовольствия. Не бойся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:49   #315
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

волею судеб я ща катался на форе, аццкая повозка, на 30 гаррете валит аццке, вот тока низов нету, неудобно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:07   #316
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
волею судеб я ща катался на форе, аццкая повозка, на 30 гаррете валит аццке, вот тока низов нету, неудобно.
Вов, а тебе какая машина нужна, что бы пуляла или что бы поварачивала??? просто от этого и надо отталкиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:09   #317
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448PO Посмотреть сообщение
Вот жаль,рскупе даже не успел прочитать
Что я пропустил? ))) Я не перехожу на личности, лишь описал ситуации, которые были у меня/знакомых. Я не подходил к водителю М5 после заезда и не спрашивал впорядке ли у него машина, на всех ли режимах он ехал итд.
М5 быстрый автомобиль, очень, с этим никто не спорит, но это не значит, что он эталон и что быстрее нету/невозможно сделать.

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
RS Coupe
Я в свое время на атмо импрезе в тушино проехал быстрее М5 в 39 кузове, это не говорит о том, что М5 в 39 кузове не едет.
и я не говорю, что е60 не едет, очень даже едет, возможно в моем случае не ехала, или водитель не ехал, но ситуация имела место быть.

ЗЫ. относительно трансимиссии - специально сейчас позвонил знакомому в Автодом и он мне подтвердил, что ОЧЕНЬ много коробок было заменено по гарантии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:12   #318
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHOGUN Посмотреть сообщение
Вов, а тебе какая машина нужна, что бы пуляла или что бы поварачивала??? просто от этого и надо отталкиваться.
я гипотетически, мне хватит того, что есть, чвн + подвеска+колеса = сток)))по общепринятым меркам)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:18   #319
Kottofei
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
я гипотетически, мне хватит того, что есть, чвн + подвеска+колеса = сток)))по общепринятым меркам)
Ога, кто-то не так давно грил что будет 3 года на стоке ездить))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:22   #320
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
я гипотетически, мне хватит того, что есть, чвн + подвеска+колеса = сток)))по общепринятым меркам)
400+ сил, это большая турба, а соответственно и лаг, но так как мотор на субе 2.5, то это компенсирует лаг, поэтому 30-й гаррет ставишь и не паришься.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:22   #321
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
Вот вам не лень -ну сразу же видно, что человек не настроен объективно и адекватно вопринимать информацию...
Как раз настроен. Я написал именно ту информацию, которой обладаю, кто-то написал свою. Другое дело, что провоцировать не надо различными подколами, т.к. по-хорошему можно в одном посте собрать воедино несколько заездов субару вс бмв, а в другом нормально, спокойно обсудить что как и почему. Вообще я первом же своем посте в этой теме, когда зашел разговор про М5 написал, что это ОЧЕНЬ быстрая машина.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:34   #322
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo2 Посмотреть сообщение
Вася, тут очень много но.
У тебя не сток система (мотек) я же пользуюсь наработками FHI (у нас есть поцилиндровые коррекции заводские, ненадо городить термопары).
У тебя уродские форсунки, которые ссут 3мя струями, у нас же форсы с хорошим распылом.
Сейчас, например, есть форсунки Bosch-motorsport- у них самый хороший распыл из тех что доводилось видеть (лучше чем у 500сс стишных).
И их ненадо проливать.

Я могу также навешать термопар и завести их в логгер, насовать мапов итп. Зачем мне это если я и так знаю что нужно мотору?
У меня в руках все есть чтобы настроить мотор, я понимаю что ему не нравится.

По итогу что? Если ЕГТ норм, ничего не в..бывает то зачем городить огород?

Виталик проехал за лето два бака- ты считаешь, это нормально?

Лицо у него радостное- потому как считал что это чудо, а оказалось такое чудо у него в гараже сделать можно.
Разница в силах- там все разное и объем и валики и турбы. Так что сравнение не корректное.
Я уверен что Виталика машину ускорить можно нереально так-же как и машину Стимула.

Сумбурно, но я думаю ты понял
Миша!Ну ты вроде человек серьёзный и претендующий на звания авторитета по Сабару!Но смешно же читать ,что твои супер форсунки Bosch-motorsport проливать не надо!ФОРСУНКИ ПРОЛИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УВИДЕТЬ РАЗНИЦУ В ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ(ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ)НА РАЗНЫХ РЕЖИМАХ РАБОТЫ ФОРСУНКИ!А брак и разница в характеристике бывает у любого производителя.Далее при чём тут поцилиндровые коррекции штатного мозга!Если нет обратной связи и не ты ,не штатный мозг не видите что конкретно надо корректировать !!!(например во втором цилиндре,где форсунка немного беднит на мощносном режиме,и ЕГТ 2-го цилиндра 970гр,хотя общее ЕГТ твоего Марсианского датчика Дэфи в норме-860гр!!!!
Короче завязывай Михаил со своим "Я ЗНАЮ ЧТО МОТОРУ НУЖНО"А то это больше похоже на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.Я попрежнему думаю что ты всё таки можешь что то настроить если захочешь,так что не пиши больше такой ерунды,а то моё мнение начинает менятся
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:58   #323
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел написать по поводу БМВ М6,в 2007году Кашкинский чёрный Эво 8 имел 490сил и очень не плохо ехал,квотер у него не меряли,но Мегеона на ЧВН(который ехал 12.2-12.3)я на этом Эвике проезжал как стоячего(гонялись в Строгино,после Мегеон сам на нём покатался в руле и его так накрыло что он начал тюнеть свой Эвик)отрывы мерялись корпусами и к концу этих типа 400м,отрыв был около пяти корпусов.Так вот мы с Кашкой приехали на гору и там до нас стал домагатся человек восточной наружности(раньше его часто видел на Смотре и у него был ещё Эво8)на свеженькой М6,так вот заезжали мы с ним раз десять наверное!Пока у Эвика выжимной не выскочил и машина всталаКак я его только не проезжал и сместа(ну это вообще было избиение ребёнка)и с ходу,с 1,2 и с 3 передачи!попробовали ВСЁ!У М6 небыло ни каких шансов.Была ночь и разок разогнались до 220(жахнули на красный на перекрйсткене оттормозились)Вот тогда и был для меня развеян миф о немыслимой динамике М5-6,и человек за рулём М6 вроде неплохо умел с ней обращатся и переключался весьма быстро,а мы уезжали чисто по мотору!
P.S.Перед эти когда в Строгино ехали на Сракинг,дубасили по МКАДУ в компании Мегеона,Коли Сорокина (на его жёлтом SX500)и ещё кого-то,МКАД пустой был все ЕПАШИЛИ как могли,так вот мы спидометр положили и мимо них проехали как будто они стояли!А парни потом сказали что уних в тот момент 260 было нарисовано на спидометре,ох и стрёмно всё это былоЯпонозажигалки не для таких скоростей,ну на Эвике хотя бы стёкла не начинают отрыватся от стоек
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB