Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > За жизнь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 16:48   #1
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто из ИНКОМ-Недвижимости, нужны выходы!!!

Срочно нужны, выходы, надо прикупить по быстрому квартиру мне, деньги на руках, квартира в базе ИНКОМА-Зелёный проспект, но высылают такие договора бредовые, деньги заплатите, а мы ни за что не отвечаем, получится у вас или нет и переговоры ни к чему ни привели, а я уже месяц как поисками занимаюсь и особого времени и желания нет дальше квартиры пересматривать.
Так что нужны свою люди в той организации(ИНКОМ), через которых можно совершить данную сделку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:45   #2
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

терпи , братан, иначе можно пожалеть. Инком раньше предоставлял страхование сделок. Узнай.
По загородной элитке- концы есть.
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:30   #3
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в ИНКОМе работаю. Насколько я понял, квартира продаётся отделением ИНКОМ-Зелёный проспект и ты пытаешься приобрести её сам без риэлтора со своей стороны...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:34   #4
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
Я в ИНКОМе работаю. Насколько я понял, квартира продаётся отделением ИНКОМ-Зелёный проспект и ты пытаешься приобрести её сам без риэлтора со своей стороны...
нет, ты не правильно понял, мне пофиг, присутствует в этой цепочке риэлтор или нет, просто риэлтор неадекват попался, мне тупо нужна эта квартира, если конечно она юридически чиста и чем быстрее сделка пройдт, тем лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:43   #5
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто из риэлторов неадекват? ИНКОМовский или твой? Напиши, что за квартира и оставь телефон. Узнаю, позвоню.

Последний раз редактировалось А 555 ХМ 50; 28.10.2010 в 22:45.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:05   #6
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем спасибо кто откликнулся, в общем как и думали, с квартирой подвох, поэтому ищу дальше.

так же параллельно подискиваю себе новые помещения под бизнес, поэтому нужен человек занимающийся коммерческой недвижимостью, интересуют площади в аренду ЗАО-ЮЗАО, от 700 до 1500м2 с долгосрочной арендой, высота потолков не меньше 4.7м, состояние любое(из любого г... сами конфетку сделаем), вблизи проходной трассы желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:58   #7
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что с квартирой не так?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:47   #8
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
Что с квартирой не так?
квартира приобретена по ренте и риэлтор не захотел идти на контакт, сказал раз мы такие умные, то ни пошли бы на ..., дальше писать интелегентность не позваляет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:35   #9
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговор съехал на эмоции и затем прервался? Риэлтор дама?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:45   #10
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
Разговор съехал на эмоции и затем прервался? Риэлтор дама?
риэлтор женщина, пытались с ней обсудить её договор, что выслала, но в итоге ничем хорошим не закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:44   #11
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHOGUN Посмотреть сообщение
риэлтор женщина, пытались с ней обсудить её договор, что выслала, но в итоге ничем хорошим не закончилось.
Договор по форме 2 "Оформление объекта в собственность" ? По нему действительно у ИНКОМа перед заказчиком никакой ответственности нет. Логика в этом очень простая: ИНКОМ действует со стороны продавца и компании не интересно брать на себя ответственность перед покупателем за возможные риски, особенно если с квартирой есть какие-то сложности. Тем более, что покупатель при оформлении объекта в собственность ничего компании не оплачивает. Покупатель платит цену, которую видит в рекламе плюс расходы по сделке (в пределах 20000 рублей если не ипотека). Изменить договор можно, но только в мелких деталях, которые по сути ничего не изменят. Делается это путём подписания дополнительного соглашения с указанием изменений и дополнений к договору. Сам договор не меняется. Обычно в допсоглашении указывается перечень документов, которые ИНКОМ должен предоставить продавцу и в какие сроки, а также оговаривается срок внесения аванса и условия его возврата. Для покупателя выхода два: 1. На свой страх и риск купить квартиру ничего не проверяя; 2. Перед приобретением объекта проверить его юридическую чистоту своими силами или силами привлечённого риэлтора. При этом часто бывает, что покупатели, стремясь сэкономить, пытаются вытянуть информацию о квартире у ИНКОМовского риэлтора, продающего объект. Это большая ошибка и делать этого ни в коем случае нельзя. Самый правильный вариант № 2. ИНКОМ продаёт разные квартиры. В том числе и "рисковые". Конечно, с откровенным криминалом Компания не связывается. Это как на рынке подержанных авто. Как не прочитаешь объявление, так "не бита, не крашена, без пробега по России". А остальные где? Так и с квартирами. Они разные и все они продаются на рынке. И ИНКОМом тоже. Даже первичная приватизация не всегда является идеальным вариантом для будущего собственника. В ренте нет ничего страшного, но надо смотреть документы и проверять личность рентополучателя, который, как я понимаю, уже предстал перед господом. Надо смотреть, сколько времени платилась рента. Если срок долгий, то это хорошо, если нет, то я бы напрягся. Родственники или нет?.. Много всего... Так не расскажешь. Надо смотреть документы и разбираться. Моя позиция заключается в том, что если квартира понравилась, то можно и нужно всё раскопать по ней и разобраться. На первый взгляд мутноватые варианты могут на поверку оказаться абсолютно нормальными и наоборот...
Что касается личности агента, то в ИНКОМе работают разные люди. В том числе и не совсем корректные с точки зрения вербальных коммуникаций. Большинство из них женщины со всеми присущими качествами и лунными фазами. Профессионализм на первом месте у меньшинства. Если общение не складывается, то можно позвонить начальнику отдела и поговорить. Для этого нужно позвонить на телефон отделения и попросить соединить с начальником отдела того эксперта, который ведёт интересующий объект и изложить ситуацию. Ничего страшного в сложившейся ситуации не вижу, просто для человека со стороны погружение в незнакомый бизнес всегда сложно. Лучше найти себе риэлтора в помощники. Здесь тоже не всё просто. Риэлторов действительно хороших очень мало. Лучше искать по рекомендации. При этом абсолютно не важно в какой компании этот риэлтор работает. Он может заниматься частной практикой и при этом давать фору сотрудникам крупных компаний по профессионализму. Если есть вопросы, то можно написать здесь мне. Расскажу, что знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:52   #12
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оки, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:46   #13
Georg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть квартира в центре, в районе покровского бульвара, элитный дом,свободная планировка 130м2, + возможность оформить выход на крышу нижнего блока,под зимний сад. + 20м2
если актуально, через личку дам телефон хозяина квартиры.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:02   #14
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
есть квартира в центре, в районе покровского бульвара, элитный дом,свободная планировка 130м2, + возможность оформить выход на крышу нижнего блока,под зимний сад. + 20м2
если актуально, через личку дам телефон хозяина квартиры.
А ему что с ней сделать надо? Продать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:08   #15
Georg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
А ему что с ней сделать надо? Продать?
продать, а также на соколе земля + дом, есличе
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:28   #16
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
продать, а также на соколе земля + дом, есличе
Так пусть обратится к специалистам. Если нужна моя помощь - пусть звонит. Консультацию я дам, а дальше решение за ним. 8-910-416-16-48, Александр.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB