Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Автоспорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 11:28   #35
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вагоновожатый Посмотреть сообщение
Саш, здесь ты маленько неправ. Травину было известно все до награждения, и поиметь весь этот цирк на его совести. Алеша ушел из зоны награждения только по этой причине.
Кивать здесь на личные отношения, несовсем правильно. Уверяю если бы кто-то из постоянных гоночников турбостока, "забыл" бы что то про свою машину, было бы то-же самое. А то что кто то разложился, обосрался или был кастрирован, к делу отношения не имеет.
З.Ы. А если серьезно, Мако, помни домкрат в мячково. Даже если снимешь тормоза, тебе будут подливать ку 16, и подбрасывать мотеки...
Макс, я то не постоянный! Я приезжаю раз-два в год на мпк, возможно здесь и кроется часть ответа, приехал уйкин и решил стать самым умным по предполагаемому мнению некоторых. Если Травин знал про это ДО награждения (что я уточню у него на след этапе), то тогда еще больше подтверждается моя теория "за принцип". Он сам принял правила регламента - был вынужден им следовать. Он не подозревал, что свой же субарист у своего же субариста одноклубника отберет призовое. Ладно бы еще эвовод или другой какой просто заинтересованный гоночнег(долей секунды не хватило до подиума), а когда вот так все происходит.. Я бы кстати у Рустама спросил бы его мнение, т.к. мне тогда вообще не до этого было. Хоть какое-то третье заинтересованное мнение будет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:38   #36
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
после придорожного кафе самопроизвольно включается антилаг?
причем с режимом "форсаж", когда наезжаешь на поребрик и тебя резко ставит боком, это позволяет держать максимальный крутящий момент не смотря на с испугу брошенную педаль газа
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:39   #37
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верни брембо и заедь как положено, чего проще - два болта открутить
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:43   #38
iL.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макыч, ситуация конечно была не правильная, но зачем ты поехал в турбостоке, если прекрасно знал что ты в него не попадаешь?
я сам видел что травину сказали, что машина не соответствует регламенту до того, как тебя позвали на подиум. Но Травин как-то странно отреагировал!
Леша сделал все правильно! если бы никто ничего не сказал, то на след этапе кто-нибудь приехал на АП ракингах и сказал, что типо К спорт можно а Ап нет? Вопрос лучше они или хуже второстепенный.
потом ты же их не просто так поставил, если бы они были хуже, я думаю ты бы брымбы назад вернул.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:53   #39
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

iL

Если бы да кабы сам знаешь что где росло бы. Правда еще Evo2 мне говорил, что Макыч с таким тормозами тебе в анлим, сам по суди, формально это не штат. Я ему да ладно че за вздор, прикалываешься, я в таком гарнире, что с тормозами, что без. Гоняться с рар-ками и корчеванными спеками на своей машине я даже иллюзий не испытывал, что хорошо показывает Мячково например. Мне там за вами не угнаться, только машину мучить. И в кое веки я попадаю на трассу, где не нужны ни тормоза, ни моща по сути (нужны, но не в качестве 100% слагаемых успеха как в мячике например) и на те.. Я еще щас выложу онборд, посмотрите на мои "траектории"
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:55   #40
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

inetd

ну куда уж теперь я денусь.. колодки жалко.. 10 кусков отдал)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:00   #41
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Если б Горди написал протест в личных интересах- поступок достойный осуждения ...возможно. Но чашку получил не он. Видать, достал ты его своим флудом, вот он тебя и забанил. Мне иногда не то что протест хочется написать, а клюшкой в раздевалке перетянуть. Но я держусь.
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:07   #42
iL.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макыч решает Мишка Кап, который у тебя стоял!
он держит там практически как слик А005
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:08   #43
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iL. Посмотреть сообщение
Макыч решает оказывается там Мишка Кап который у тебя стоял!
он держит там практически как слик А005
О! Точно!

PS И это из уст постоянного и притом быстрого участнега..
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:11   #44
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Каменского какая разница между сликом и капом?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:16   #45
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetd Посмотреть сообщение
у Каменского какая разница между сликом и капом?
Не будет ли вздорным с моей стороны упомянуть про рабочие температуры слика и дорожной резины? Слик при 50 ничем не лучше гражданки, а при 90 уже вырывает привода))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:19   #46
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну с прогревом были проблемы, че говорить
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:26   #47
iL.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мако
я тебе же говорю про тот день и при тех условиях когда мы там катали.
потом я видел телеметрии сликов адван и мишек, так скажу, что мишки в поворотах быстрее до 10 км/ч. просто в тот день температура асфальта, погода, состояние трассы и само покрытие подходило под составы мишек лучше чем составы Йоки.
Это мое не профессиональное мнение!

Последний раз редактировалось iL.; 27.08.2010 в 12:32.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:28   #48
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Если Макыч заморочился с Капами, имхо дело пошло уже дальше бушингов.
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:35   #49
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yustas

Ога заморочился. Да так, что заказал перед сезоном 9-ые 17-ки и в итоге просто положил их в гараже. А купил 18-ые Капы за уеву тучу, которые стесал в этом гребаном Мячково наполовину, притом далеко в гарнире)) Резины нет. Капы в моем случае были единственной конкурентной резиной, хоть и 18-ки. 235-ые адваны натягивать на 9-ый диск мне показалось уровнем формулы 1, до которого я пока не дорос.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:49   #50
AleksShelkovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mako
Саня , а у тебя турба какая стоит ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:02   #51
Gordiev-ski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это СПОРТ и когда ты начинаешь бороться не важно с кем и сколько ты бухал. Саша хватит ныть, когда Сорокина на первом этапе сняли за тормоза на Эво клубе даже не пискнули а тут... Если тебе что-то не понравилось подошел бы и сказал там а, то добрался до клавы.... Ты регламент обсуждал в начале года с нами и чего ты дуру врубаешь? Приехал на 8 поршнях подойди к каждому и спроси против или нет люди из турбостока, нет, дубась и залезай на тумбу. Ненравится будешь координатором на следующий год и я на других тормозах приеду, только пикни.
МАКО, тебя научить менять машинки за 15 минут или чего???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB