Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Апгрейд турбины! (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=205)

darkevil 11.03.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 6669)
Блин, какие мы все обидчивые, только вот читать не хотим, я в самом начале однозначно написал, почему спул ниже не будет, ну так развели почемучек с примерами на 4 страницы, так еще и обиды на то, что типа не объясняют.

С чего вы взяли, что я не читаю, вы за мной следите? За два дня я много причитал и продолжаю читать. Еще 2 дня назад, я вобще не знал что такое спул, A/R (чем отличается A/R турбо части от A/R компрессорной) парамеры колес, расчёт trim и т.д. Так что не надо меня упрекать, что я сам ничего не хочу. Просто что на старом форуме скорее загнобят чем расскажут, что похоже на новом теперь, у всех блин секреты типа свои... капец.

darkevil 11.03.2010 12:34

ATOMIC
Спасибо буду изучать.

darkevil 11.03.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 6671)
Кокретно, я например делал гибрид твинскрольный на базе 2871, ну так спул сдвинулся, хотя задние колеса практически одинаковые. Да и в принципе их масса существует, и что то я пока не видел ни одного, что бы прям вот так раскручивался ниже. Закон сохранения энергии никто не отменял

Что значит задние колеса, турбо колесо имеется ввиду? А что вы в ней меняли интересно?

Петрович 11.03.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 6681)
Что значит задние колеса, турбо колесо имеется ввиду? А что вы в ней меняли интересно?

Заднее колесо, это крыльчатка турбинная, горячая. Ставился картридж от 2871 в горячуюю часть от ВФ36. Так вот турбинные крыльчатки у них отличаются милиметра на 1,5-2 помоему, а компрессорные на 11.

ПС, по поводу читаю.

Поэтому и задаю вопросы и спрашиваю так как я понимаю, а тут вместо того чтобы объяснить почему и как, в очередной раз начинают говорить, что все дураки кроме нас

Это цитата, из чего я делаю вывод, что ответ мой вобщем мимо был, либо прочитан, но решено, что все фигня, что там написано. Не стоит обижаться, просто иногда бывает так, отвечаешь, что нет, все равно не верят, начинают подвергать сомнению. Если честно, то разжевывать все подряд в форуме не всегда есть возможность, можно просто взять и почитать литературу.

darkevil 11.03.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 6707)
Заднее колесо, это крыльчатка турбинная, горячая. Ставился картридж от 2871 в горячуюю часть от ВФ36. Так вот турбинные крыльчатки у них отличаются милиметра на 1,5-2 помоему, а компрессорные на 11.

ПС, по поводу читаю.

Поэтому и задаю вопросы и спрашиваю так как я понимаю, а тут вместо того чтобы объяснить почему и как, в очередной раз начинают говорить, что все дураки кроме нас

Это цитата, из чего я делаю вывод, что ответ мой вобщем мимо был, либо прочитан, но решено, что все фигня, что там написано. Не стоит обижаться, просто иногда бывает так, отвечаешь, что нет, все равно не верят, начинают подвергать сомнению. Если честно, то разжевывать все подряд в форуме не всегда есть возможность, можно просто взять и почитать литературу.

Ок, понял.
Кстати интересно что в итоге получилось, графика нету случайно?:)

Петрович 11.03.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 6754)
Ок, понял.
Кстати интересно что в итоге получилось, графика нету случайно?:)

нет, нету.

Rash 14.03.2010 02:57

Тут видео с сайта Литчфилда про твин турбины, по моему сейчас они предлагают несколько вариантов. Ну на самом деле, что то мне кажется, что маловата все равно турбинная часть.:rolleyes::shock:

http://lichfieldimports.co.uk/media....bo-dynamics_sm

Петрович 14.03.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от Rash (Сообщение 7839)
Тут видео с сайта Литчфилда про твин турбины, по моему сейчас они предлагают несколько вариантов. Ну на самом деле, что то мне кажется, что маловата все равно турбинная часть.:rolleyes::shock:

http://lichfieldimports.co.uk/media....bo-dynamics_sm

Это твин ентри, а не твинсрол турба.

Rash 14.03.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 7869)
Это твин ентри, а не твинсрол турба.

Да я прочитал что твин энтри:smiley5:
Только больше она не стала от этого.
А где твоя турба на твинскрольной жопе?

Дмитрий 5 14.03.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Rash (Сообщение 7913)
Да я прочитал что твин энтри:smiley5:
Только больше она не стала от этого.
А где твоя турба на твинскрольной жопе?

Peter Marsh talks about
Litchfield Twinscroll Turbo
по моему запутались все в определениях:D

Петрович 14.03.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от Rash (Сообщение 7913)
Да я прочитал что твин энтри:smiley5:
Только больше она не стала от этого.
А где твоя турба на твинскрольной жопе?

Есть такой город Лангепас!:D:D

Петрович 14.03.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 5 (Сообщение 7941)
Peter Marsh talks about
Litchfield Twinscroll Turbo
по моему запутались все в определениях:D

Ты на турбу то посмотри. Она просто вместо твинскрольной.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB