Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Вопросы по настройке моторов. (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Прошивка, кто где и почем. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=99)

PAR 11.04.2010 23:20

Ты в состоянии ответить на вопрос или нет? Вообще, хоть кто-то в состоянии это сделать? Ради Бога можете не отвечать, просто про смешных людей и прочее лабуду будете вешать свои клиентам.

Повторяю:

Что такое лицензионный софт? Я не думаю, что вы настолько невменяемы, чтобы оперировать понятием, которое не понимаете. Будьте добры, объясните?

ATOMIC 12.04.2010 00:40

я тебе ничего не должен так что проводи легбез самостоятельно-гугли

max958 12.04.2010 02:22

Цитата:

Сообщение от ATOMIC (Сообщение 17340)
я тебе ничего не должен так что проводи легбез самостоятельно-гугли

О том и речь,либо неси бабло,либо сиди гугли и не возникай,круто!)):smiley5:

bugren 15.04.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от PAR (Сообщение 17300)
А что такое "лицензионный продукт"?

Люди не понимают смысл слов, которые они употребляют и еще потом посылают Вас в гугл:child:
Реально совсем ничего и рядом нету с этим смыслом.
Как они, наши ГУРУ:smiley5:, любят по глумится с наших написалок когда мы что-то пишем про машинки, так и мы будем глумится с них, когда они используют термины к ИТ, совсем не подходящие :)

PAR 15.04.2010 01:51

Цитата:

Сообщение от bugren (Сообщение 18325)
Люди не понимают смысл слов, которые они употребляют и еще потом посылают Вас в гугл:child:

Это печально
Цитата:

Сообщение от bugren (Сообщение 18325)
Реально совсем ничего и рядом нету с этим смыслом.

Но при этом ведь с какой помпой говорят... но ведь смешно!
Цитата:

Сообщение от bugren (Сообщение 18325)
Как они, наши ГУРУ:smiley5:, любят по глумится с наших написалок когда мы что-то пишем про машинки, так и мы будем глумится с них, когда они используют термины к ИТ, совсем не подходящие :)

Ну печально это всё... а самое главное никто опытом не хочет делиться, все пытаются урвать какую-то свою выгоду. Везде коммерческие тайны и все такое. А если и пытаешься поделиться, так обольют грязью.

RS_Coupe 15.04.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от bugren (Сообщение 18325)
Люди не понимают смысл слов, которые они употребляют и еще потом посылают Вас в гугл:child:
Реально совсем ничего и рядом нету с этим смыслом.
Как они, наши ГУРУ:smiley5:, любят по глумится с наших написалок когда мы что-то пишем про машинки...

Нет здесь гуру и еще не скоро будут :smiley5:

loginex 01.05.2010 10:44

А что входит в прошивку у вышесказанных людей ? Раньше я полагал, что это выглядит примерно так: приехал, "отдал машину", уехал уже на прошитой через некоторое время. Иногда это "отдал машину" подразумевает под собственной ездой, иногда это делают на стенде. Кстати некоторые предлагают графики со стендов до и после, хотя многим и так понятно, что достаточно настроить стенд, чтобы он показал немного иной результат, да и графики очень сильно отличаются после каждого последующего замера на стенде, так что не совсем верный показатель. А как я в этой теме прочитал, некоторые предлагают еще и последующее обслуживание. Так вот вопрос на какое время оно дается, и, скажем если я сделал ЧВН, а после заменил турбу с форсами, то мне снова платить за подстройку мозга, или все же это сделают бесплатно ?
Интересуют эти моменты в первую очередь в крупных сервисах, так как обычные люди имеют свойства сливаться в случае чего. Для себя пока что в исключения могу записать Мишу Эво2, так как я уже со счета сбился людей, которые его советуют в этом деле.

TurboMaX 12.03.2011 21:17

прошивал свою машину у Юры в Пятигорске. доволен. после капиталки буду шить снова. только в боевой.

Костян 21.06.2011 12:12

В итоге с кем можно связаться креме миши, так как он полное кидалово, посоветуйте плиз, а то авто после тюнинга а прошивки старые, опасно ездить!!!

inetd 21.06.2011 13:52

здесь темы смотри, плюс поиск
Altechno

Yustas 21.06.2011 13:56

Мне тоже шиться предстоит. Или Бригиневич или Олег из Атомика.

iL. 21.06.2011 16:39

мишу Ево 2 рекомендую!


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB