Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Вопросы по настройке моторов. (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Настройка Motec (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=154)

mr.Polikarp 13.03.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от Subarik555 (Сообщение 5768)
Не получается у нас диалога!Ты мне про Фому,я тебе про Ерёму!:D Я не сомневаюся что у тебя форсунки хорошие(а у меня уродские(как ты написал:smiley5:,но разброс имеет место быть,а на стоке он реально присутствует,даже на новых ЖДМ тачках.Я скажу что нельзя путать форсы из разных комплектов)как Кашка например форсунки (Дачверк)возил россыпью!И разброс у них достигал 15%:shocked:У меня есть понимание сток мозга,но всё таки распиши по подробнее ,на чём основывается его поцилинровая коррекция?И как ты видишь то что форсунка беднит один цилиндр?А вообще я в который раз убеждаюсь что спорить с тобой безполезно!

Да ничего он не видит... и нех спорить...-орудия преступления наизнанку вывернуть и вопрос закрыт.
У меня RC 750 стоят, постоянно по проблемам в разных цилиндрах чеки выскакивали...

Машина аашка...а какая она будет если одна форса постоянно капает, а другая одной струей сыт. И в добавок поршня шарошками на их "топперформансе" ( в тихую) ухойдакали+степень до 7.1 "ошиблись".

У него одна отмазка: меняй коллектор выпускной...

Evo2 13.03.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от mr.Polikarp (Сообщение 7710)
Да ничего он не видит... и нех спорить...-орудия преступления наизнанку вывернуть и вопрос закрыт.
У меня RC 750 стоят, постоянно по проблемам в разных цилиндрах чеки выскакивали...

Машина аашка...а какая она будет если одна форса постоянно капает, а другая одной струей сыт. И в добавок поршня шарошками на их "топперформансе" ( в тихую) ухойдакали+степень до 7.1 "ошиблись".

У него одна отмазка: меняй коллектор выпускной...

Поликарп, теперь во всех темах будем читать какая у тебя "судьба плохой"?

Kramar 13.03.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Subarik555 (Сообщение 5768)
Не получается у нас диалога!Ты мне про Фому,я тебе про Ерёму!:D Я не сомневаюся что у тебя форсунки хорошие(а у меня уродские(как ты написал:smiley5:,но разброс имеет место быть,а на стоке он реально присутствует,даже на новых ЖДМ тачках.Я скажу что нельзя путать форсы из разных комплектов)как Кашка например форсунки (Дачверк)возил россыпью!И разброс у них достигал 15%:shocked:У меня есть понимание сток мозга,но всё таки распиши по подробнее ,на чём основывается его поцилинровая коррекция?И как ты видишь то что форсунка беднит один цилиндр?А вообще я в который раз убеждаюсь что спорить с тобой безполезно!

По моему в этой теме у вас никакого диалога не должно получиться. Начало темы посмотрите про что человек спросил.

Subarik555 14.03.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от Kramar (Сообщение 7809)
По моему в этой теме у вас никакого диалога не должно получиться. Начало темы посмотрите про что человек спросил.

Я написал про свой диалог с Эво2 и только.

Spitfire 16.03.2010 03:25

Цитата:

Сообщение от SHOGUN (Сообщение 3744)
Бригиневича знаю, хотелось бы побольше вариантов узнать, про урт вот подзабыл.


Подход:D:D:D

maksi74 31.03.2010 09:56

Бригиневич хорошо шьет MOTEC и всегда можно обсудить если что то не нравится, поправить под конкретного ездока

SHOGUN 20.05.2010 19:04

а если поставить мотек без настройки, авто вообще способно ехать само до настройщика или только на эвакуаторе???

Spitfire 28.05.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от SHOGUN (Сообщение 23271)
а если поставить мотек без настройки, авто вообще способно ехать само до настройщика или только на эвакуаторе???

это просто пи**ец

:help:

Виталий, признайся, ты всегда из Орехово-Зуево в Москву через Волоколамск ездишь?

SHOGUN 28.05.2010 07:28

Цитата:

Сообщение от Spitfire (Сообщение 24019)
это просто пи**ец

:help:

Виталий, признайся, ты всегда из Орехово-Зуево в Москву через Волоколамск ездишь?

не переживай так, Саня, меня уже просвятили, зальют стартовую прогу и я поеду потихоньку на буст-оффе.

SHOGUN 31.07.2010 02:11

Спасибо Алексею, авто совсем другое на мотеке, и то как оно изменилось, очень нравится. Жду прихода новой турбы и полной настройки.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB