Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 19:44   #34
swrt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братан ты немного не там копаешь
Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
то взрослые и уважаемые Дядьки с большим позитивом вспоминали былое...
вот именно ,что им и остаеться только вспоминать потому,что развалилось все к чертям и уже даже во времена когда Лесников с Русовым ездили на европе и почему то не на родном тазе( а потому,что он как не был конкурентоспособен так и сейчас ) таз был в Опе! причем глобальной..
Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
а про это у CifiroGT спроси, вы теперь с ним лично знакомы, он ещё в школе реферат писал, где приводил много новшеств из формулы перекочевавших в гражданские авто, другое что память коротка и близорука, я вот хорошо запомнил про спойлер который является концовкой крыши у наших хатч-зубил, дык вот он на скорости даёт прижимную силу в несколько десятков кг, да поправит меня Цифирыч...)))
Кефирыча я лично знал давно-маленький секрет а про спойлер эт мне ещё Дрын рассказывал давно(но к сожалению это не наша разработа,наши всего лишь позаимствовали её),но дело то опять не в этом,понимаешь проще заимствовать у других новшества-покупать.
Смотри зачем изобретать велосипед если он уже давно изобретен и нового ничего не придумаешь,просто вбухаешь тонну бабла и сам набив шишки придешь к этому же результату,а покупая мы экономим денюжки и пускаем их в разработку того,что в нашей стране хорошо получается и вот уже там действительно они нужны и помогают поддерживать на уровне наши передовые технологии и достижения которые в свою очередь мы так же успешно продаем тем кто в этом деле не селен И НЕ СТАРАЕТСЯ ИЗОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД,а банально его у нас покупает

Вон посмотри на финов у них нет своего автопрома,НО у них абалденные дороги и Хаккинен,Хирвонен,Мякиннен,Ватанен- эти фамилии о чем нибудь наверное говорят и список то не полон,а что у нас?
  Ответить с цитированием