Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 00:27   #28
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordiev-ski Посмотреть сообщение
Это я подал протест и что???
А то, что за столько лет ты даже мою фамилию не знаешь, а еще водку вместе пили до утра)). Я не в обиде, я реально не мог поверить, что протест подал ты и в такой форме, а именно не перед награждением, когда были известны результаты, а после . не незнакомый человек с улицы, а наш Алеша Гордиевский! Не укладывалось у меня это в голове. Регламент есть регламент, согласен, я подчиняюсь. Но по понятиям что ли, из уважения ты бы мог подойти и сказать, Саня, у нас все строго, ты приехал третьим, молодец, но не в регламенте - да ни вапрос! А тут получилось, что наградили, я как идиот бегал искренне радовался, а потом объявили из-за кулис: мужчина, да вы обманщик. Ты бы побыл на моем месте в ту минуту! У меня и мысли вообще не было за эти тормоза, т.к. все только и могут что над ними ржать, я и забыл про них серьезно, т.к. их никто всерьез не воспринимает в лучшем случае. Даже когда к подиуму подходил IL с фразой, дык у Макыча К-спорт тормоза, он не по регламенту - я расценил это только как шутку и респект)) А оказалось, что это уже обсуждаемая за кулисами тема. И куда ты убежал сразу, я хотел твой коментарий хоть услышать. Поэтому вынужден написать все это здесь. Не обижайся, починишь ты машину и помчишь обязательно, как я вам искренне и желал, когда вы думали чтобы сниматься, я вам сказал нос не вешать и мачить. Про регламент, еще раз повторю (специально для робота), я абсолютно законно лишен призового места! Я негодую совершенно по другому поводу, по-человечески мне плюнули в душу, за что мне было крайне неприятно. Вобщем все как обычно получилось, как поржать да ...... - все друзья, как кубки делить - так не знаю никого. Печально.
  Ответить с цитированием