Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 17:45   #59
Pierock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще с виду 2,5-3 км относительно объектов недвижимости и машин?! да и то что она если возможно неровная это- пустяки, можно прогрейдировать, а вот какая ширина, вот это уже влияет и на скорость и опасность, так как на карте она не кажется широкой, хотя это только вид. Думаю при достаточно быстрой езде эта трасса уложится в 2,40-3,10 с учетом тренировок, а может и быстрее. считаю недостатком то, она достаточно однородная и нет интересных быстрых S-ок...это только мое мнение!

п.с. да кстати, рябята, если вам интересно потренироваться на грунте то, вы можете заявиться на этап ККР и ехать в нулях в классе стандарт без каркаса, то есть вне зачета просто прокатиться. Только заранее нужно узнать какое состояние трассы (бывает голимый асфальт где можно все оставить и.п.) причем трассы перед соревнованиями и зимой и летом грейдируют, не самый айс бывает ну зато это уже состязания!! Эта тренировка обойдется в бензин и годовое свидетельство для участия в гонках зимой вроде 1000 стоила. этапов - куча в центральной россии, то же Бологое, Пено, Шуя и т.п. вобщем просто такая мысль на рассмотрение, мож кому и приглянется))

Последний раз редактировалось Pierock; 20.05.2010 в 17:54.
  Ответить с цитированием