Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Автоспорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 08:41   #1
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Maxpowercars unlim 2011, шинный вопрос

насколько я понял, в зачет все едут на йокогаме, стоит собрать статистику кому какие размеры сликов надо (и состав) или по факту будем определяться?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:06   #2
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне помнится фраза Макса, что моношина будет везде, кроме анлима...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:44   #3
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это меняет дело...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:06   #4
Maxel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetd Посмотреть сообщение
насколько я понял, в зачет все едут на йокогаме, стоит собрать статистику кому какие размеры сликов надо (и состав) или по факту будем определяться?
так если моно
и размер пусть будет моно

255 я думаю максимум должен быть
ну можно 265
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:35   #5
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю таким размером можно ограничиться ... анлим все-таки
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:57   #6
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

т.е. вместо того, что красиво представлено на картинке, мы опять получим узкие А005 2007 года, а за победу будут бороться те, кто сразу берет мягкий мишлен...
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:46   #7
iL.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

турбосток получит рассохшийся 48й.
предлагаю забить на мпк))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:05   #8
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это экстремизм, лучше настоять на своем

ну т.е. я на все согласен, если сделают как я говорю...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:12   #9
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Пора вам свою лигу мутить
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:15   #10
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трэк-дней в следующем сезоне будет завались, можно ездить на свободных в свое удовольствие... даже направление можно выбрать - Смоленск-Минск-Штутгарт к примеру
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:17   #11
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или нижний-казань-улан-батор.... но первый мне больше нравится
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:47   #12
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каталог шЫн от урт (неофициальная инфа)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:58   #13
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iL. Посмотреть сообщение
турбосток получит рассохшийся 48й.
предлагаю забить на мпк))
Я уже забил!После того как купил кепку,ручку и зажигалку(с символикой Йокогама) за лям рублей Медиа отдачи никакой!(из за этого спонсоры просто посылают на -уй)призов нет,нихера нет,вообще расходы не вминяемые, 10 этаповсочувствую тем кто поедет!вообще мероприятие превратилось в чистый бизнес Макса(при всём моём уважении к нему)с его старанием минимизировать расходы и увеличить доходы и реальным регрессом в плане освещения мероприятия где бы то нибыло(вот она экономия!).Награждение было красивым,но кто о нём узнал то???Где о нём написали???Где его показали???Вы вообще посмотрите на сайт МПК ,мля и смешно и обидно до слёз!!!И посмотрите как Маша блэйд описывает свои эвенты!причём уже через день после их проведения,а мы иногда результатов две недели ждём!

Последний раз редактировалось Subarik555; 10.11.2010 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:56   #14
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс же спрашивал - кто в 2011 поедет в моноклассе с борьбой за место в заезде? Эти соревнования (вместе с МПК-classic) с его слов готов показывать неназванный метровый канал. Просто наш обычный незрелищный тайматтак - транслировать не готов. Вариантов предлагалось 2: монокубок на VW Сирокко либо Формула Альфа. Этапы монокубка будут (если будут) проходить параллельно заездам обычного МПК
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:07   #15
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Макс же спрашивал - кто в 2011 поедет в моноклассе с борьбой за место в заезде? Эти соревнования (вместе с МПК-classic) с его слов готов показывать неназванный метровый канал. Просто наш обычный незрелищный тайматтак - транслировать не готов. Вариантов предлагалось 2: монокубок на VW Сирокко либо Формула Альфа. Этапы монокубка будут (если будут) проходить параллельно заездам обычного МПК
sirocco надо свой иметь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:10   #16
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarik555 Посмотреть сообщение
Я уже забил!После того как купил кепку,ручку и зажигалку(с символикой Йокогама) за лям рублей Медиа отдачи никакой!(из за этого спонсоры просто посылают на -уй)призов нет,нихера нет,вообще расходы не вминяемые, 10 этаповсочувствую тем кто поедет!вообще мероприятие превратилось в чистый бизнес Макса(при всём моём уважении к нему)с его старанием минимизировать расходы и увеличить доходы и реальным регрессом в плане освещения мероприятия где бы то нибыло(вот она экономия!).Награждение было красивым,но кто о нём узнал то???Где о нём написали???Где его показали???Вы вообще посмотрите на сайт МПК ,мля и смешно и обидно до слёз!!!И посмотрите как Маша блэйд описывает свои эвенты!причём уже черезз день после их проведения,а мы иногда результатов две недели ждём!
+100 все так. без медиа поддержки ехать смысла особого нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:30   #17
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarik555 Посмотреть сообщение
Я уже забил!После того как купил кепку,ручку и зажигалку(с символикой Йокогама) за лям рублей Медиа отдачи никакой!(из за этого спонсоры просто посылают на -уй)призов нет,нихера нет,вообще расходы не вминяемые, 10 этаповсочувствую тем кто поедет!вообще мероприятие превратилось в чистый бизнес Макса(при всём моём уважении к нему)с его старанием минимизировать расходы и увеличить доходы и реальным регрессом в плане освещения мероприятия где бы то нибыло(вот она экономия!).Награждение было красивым,но кто о нём узнал то???Где о нём написали???Где его показали???Вы вообще посмотрите на сайт МПК ,мля и смешно и обидно до слёз!!!И посмотрите как Маша блэйд описывает свои эвенты!причём уже через день после их проведения,а мы иногда результатов две недели ждём!
полностью согласен, мероприятие сильно потеряло в прошедшем сезоне - экономия на участниках чувствуется буквально во всем ... начиная от совмещенных мероприятий с РТСС и заканчивая автовозами - как хотите так и добирайтесь , на всем этом фоне савсем неудивительно отсутствие Эво-клаба да и некоторых других
п.с. про финальные призы от екахамы - ваапще позор полный с их стороны , жаль мы с Макычем ржали как слоняры ... надо былоб позадавать вопросы на прямую

Последний раз редактировалось Рома; 10.11.2010 в 10:33.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB