Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 21:42   #1
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие моторы сроятся людям которые слава богу!Не лазиют по форумам,а просто платят(доверяя человеку к которому они обратились)и получают готовое изделие под ключ,клиент результатом доволен,я то же,а большего и не надо.И не надо сравнивать,этот мотор настраивался на моторном стенде,так же как мой и тем же человеком)и вовсе не стояло цели пропиарится и получить не реально много лошадиных сил,открой глаза и посмотри на график надува!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:57   #2
mr.Polikarp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarik555 Посмотреть сообщение
Такие моторы сроятся людям которые слава богу!Не лазиют по форумам,а просто платят(доверяя человеку к которому они обратились)и получают готовое изделие под ключ,клиент результатом доволен,я то же,а большего и не надо.И не надо сравнивать,этот мотор настраивался на моторном стенде,так же как мой и тем же человеком)и вовсе не стояло цели пропиарится и получить не реально много лошадиных сил,открой глаза и посмотри на график надува!!!!
Вася, да я смотрю в книгу и вижу фигу (как и большинство...).
Такие НЕРЕАЛЬНО красивые бумаги бывают...

Вы мужчину предупредили что на нормальной резине+сухой асфальт= на 500 н.м от его 5ки и шрузов один "пшик" останется...
Пускай отпишет, не "стесняется"= и нам хорошо и он поучаствует...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:01   #3
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Polikarp Посмотреть сообщение
Вася, да я смотрю в книгу и вижу фигу (как и большинство...).
Такие НЕРЕАЛЬНО красивые бумаги бывают...

Вы мужчину предупредили что на нормальной резине+сухой асфальт= на 500 н.м от его 5ки и шрузов один "пшик" останется...
Пускай отпишет, не "стесняется"= и нам хорошо и он поучаствует...
Фотошоп рулит,а музчина уже приобрёл к-кт 6-ступа MY03(Мы всегда и обо всём предупреждаем,так как уважаем своих клиентов)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:02   #4
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Polikarp Посмотреть сообщение
Вася, да я смотрю в книгу и вижу фигу (как и большинство...).
Такие НЕРЕАЛЬНО красивые бумаги бывают...

Вы мужчину предупредили что на нормальной резине+сухой асфальт= на 500 н.м от его 5ки и шрузов один "пшик" останется...
Пускай отпишет, не "стесняется"= и нам хорошо и он поучаствует...
Мне просто интересно,что бы ты сказал увидев мой график?Что он то же не реальный!?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:15   #5
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarik555 Посмотреть сообщение
Такие моторы сроятся людям которые слава богу!Не лазиют по форумам,а просто платят(доверяя человеку к которому они обратились)и получают готовое изделие под ключ,клиент результатом доволен,я то же,а большего и не надо.
сказок вот только не надо рассказывать)))) знаю лично нескольких людей с практически неограниченным бюджетом (если брать субару под корч-быстрое ведро) и которым толком никто ничего построить, настроить не может, либо все переодически въеп..ет и мастра преданно глядя в глаза, объясняют ну это ж гонка! так и должно быть)

сам готов был и да и сейчас платить за то , что мне нужно, но люди , которых знаю и которые тоже чета та смылсялт в постройках автов, в глаза, при переходе к процессу и просьбе честно ответить, что получится, начинают заикаться, задумываться и рассказывать про "ЭТО Ж ГОНКА......"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB