Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Автоспорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 13:53   #103
575m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ни у кого фотог уишневого кая на 3х колесах?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:06   #104
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам Камень! В самой РАР!.. всего на секунду быстрее меня, криворукого флудера на евро-ведре.. значит надежды еще есть Пойду бушинг прикручу..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:43   #105
ysv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

inetd

обрати внимание на места 5, 9 и 10, эт к разговору о м-пауер клубе...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:12   #106
iL.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел М-повер клуб там короче говорят, что субы/ево машина сама собой едет. рулить даже не надо, дави говорят на газ и 1,50 проедешь. Или готовы Васе 2-3 секунды привезти
надо будет попробовать так сделать

http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9366&page=8

На самом деле они стали дальше. Так как если посмотреть как они едут реально удивляешся откуда такие времена. все повороты либо по траве либо дико мимо с плужением, а время 1.50 с копьем, плюс чип выхлом насос и т.д. и полный привод. Тоесть едут авто а не пилоты в основном там.

К тому же послушать владельцев порше и БМВ кто приобрел и поплевался о этой технике становится все ясно. Умение там практически не важнО! или важно, но не как в моно приводе. Имхо все.

Последний раз редактировалось iL.; 14.04.2010 в 18:16.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:32   #107
Maхim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iL. Посмотреть сообщение
Посмотрел М-повер клуб там короче говорят, что субы/ево машина сама собой едет. рулить даже не надо, дави говорят на газ и 1,50 проедешь. Или готовы Васе 2-3 секунды привезти
надо будет попробовать так сделать

http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9366&page=8

На самом деле они стали дальше. Так как если посмотреть как они едут реально удивляешся откуда такие времена. все повороты либо по траве либо дико мимо с плужением, а время 1.50 с копьем, плюс чип выхлом насос и т.д. и полный привод. Тоесть едут авто а не пилоты в основном там.

К тому же послушать владельцев порше и БМВ кто приобрел и поплевался о этой технике становится все ясно. Умение там практически не важнО! или важно, но не как в моно приводе. Имхо все.
это написал человек, который ниразу не сидел в импрезе, а только слышал негативные отзывы. И вообще у него предвзятое отношение к японским авто

двое челоек на м-повере катали СТИ, и остались не очень довольны.
Один - после 911 gt3 взял прокачанную "лису" для спринтов, разочаровался (что неудивительно).

Второй - это я, у меня полный сток gdb (к тому же еще и сарай), брал на каждый день. В мячково на ней не ездил, но в Фирсановке несколько разочаровался, понял что не моё. Недостаточная поворачиваемость, некоторая валкость - разочаровывают, даже в стоке м3 е46 рулится интересней.

Но насчет "умение не важно" - категорически не согласен. У 4WD в мячково серьезное преимущество на выходе из медленных поворотов , а в остальном различия не так велики.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:41   #108
AleksShelkovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maхim
GDB не бывает сараев ......
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:44   #109
Maхim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksShelkovo Посмотреть сообщение
Maхim
GDB не бывает сараев ......
у меня особый случай

долго рассказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:33   #110
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iL. Посмотреть сообщение
Посмотрел М-повер клуб там короче говорят, что субы/ево машина сама собой едет. рулить даже не надо, дави говорят на газ и 1,50 проедешь. Или готовы Васе 2-3 секунды привезти
надо будет попробовать так сделать

http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9366&page=8

На самом деле они стали дальше. Так как если посмотреть как они едут реально удивляешся откуда такие времена. все повороты либо по траве либо дико мимо с плужением, а время 1.50 с копьем, плюс чип выхлом насос и т.д. и полный привод. Тоесть едут авто а не пилоты в основном там.

К тому же послушать владельцев порше и БМВ кто приобрел и поплевался о этой технике становится все ясно. Умение там практически не важнО! или важно, но не как в моно приводе. Имхо все.
по ссылке все фотки не то что дико мимо, а вообще ни п... ни в красную армию... думаю если ехать по нормальной траектории каждый еще секунду-две снимет...

Maхim на выходе из медленных поворотов турбы ловят лаг, а если крутить выше то в букс, так что не все так шоколадно, как кажется...

Последний раз редактировалось inetd; 14.04.2010 в 19:36.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:25   #111
kapralchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

575m, а что это имелось ввиду? простите))
Цитата:
Нет ни у кого фотог уишневого кая на 3х колесах?

Последний раз редактировалось kapralchik; 14.04.2010 в 20:45.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:38   #112
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksShelkovo Посмотреть сообщение
Maхim
GDB не бывает сараев ......
Если быть пунктуальным, то именно ГэДэБэ - нет. А вот если речь о STi, то сараи STi были в лупатых кузовах, правда с чуть дефорсированным мотором, но все остальное, подвеска, салон, брембы и т.д. было от седана STi. Я писал историю импрезы для субафеста прошлогоднего, мне можно поверить Кстати такая диковинка как раз у Макса Вагоновожатого.

По сабжу легкости валилова на полном приводе - соглашусь. В субаре можно в валенках ездить реально, я даже зимой как то ездил))) Недопривод требует более точного педалирования, особенно передний, там ваще желательно в чешках ездить. От части с мнением "на субе дави куда глаза глядят" согласен
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:45   #113
AleksShelkovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mako
Саня .... Небыло на сараях бремб !!! Был мотор 207 и короб 6 ступеней . Ну и кое что по подвесу , даже колея была вагоновская !
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:07   #114
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksShelkovo Посмотреть сообщение
Mako
Саня .... Небыло на сараях бремб !!! Был мотор 207 и короб 6 ступеней . Ну и кое что по подвесу , даже колея была вагоновская !
истину глаголишь
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:15   #115
AleksShelkovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kolotila
Знаю .. щупал ... )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:20   #116
farel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksShelkovo Посмотреть сообщение
Mako
Саня .... Небыло на сараях бремб !!! Был мотор 207 и короб 6 ступеней . Ну и кое что по подвесу , даже колея была вагоновская !
+1 Сто пудов бремб не было, были 4 поршня обычные серые
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:23   #117
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksShelkovo Посмотреть сообщение
Mako
Саня .... Небыло на сараях бремб !!! Был мотор 207 и короб 6 ступеней . Ну и кое что по подвесу , даже колея была вагоновская !
про брембы ты меня сконфузил) Может только бремб не было (но у Макса они есть к слову). Но факт вагон СТИ - БЫЛ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:33   #118
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako Посмотреть сообщение
про брембы ты меня сконфузил) Может только бремб не было (но у Макса они есть к слову). Но факт вагон СТИ - БЫЛ!
ВОТ!!!! http://bbs.scoobynet.com/members-gal...n-finally.html

Брембы были!

Что скажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:37   #119
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolotila Посмотреть сообщение
истину глаголишь
http://bbs.scoobynet.com/members-gal...n-finally.html

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB